USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

На седьмом этапе «Шелкового пути» Вязович снова вырвался в лидеры

417
0
0
0


Представитель белорусской команды «МАЗ-АВТОспорт» Сергей Вязович по итогам сегодняшнего седьмого этапа ралли-марафона «Шелковый путь» вновь занял первую строчку генеральной классификации грузового зачета. При этом к финишу он прибыл вторым: этап с отрывом в 39 секунд выиграл экипаж команды «КАМАЗ-мастер», пилотом которого выступает Богдан Каримов.

Каримов благодаря сегодняшнему результату переместился с шестого места на пятое, а в тройке лидеров позиции сохраняют два пилота из Набережных Челнов – Дмитрий Сотников и Эдуард Николаев.

 


«Насыщенный день, ехали в начале максимально аккуратно, внимательно, не пропуская штурманские ямы, - поделился впечатлениями Каримов. - До нейтрализации была скоростная часть, много обгонов, пересечения твердых русел. Иногда приходилось сбрасывать скорость до нуля, чтобы не воткнуться. Дальше начались пески, аккуратно обошли мазовский экипаж. За нами ехал Виталий Мурылев. После песков он уцепился за нас и старался не отпускать – мы были для него маяком: на скоростных прямиках курсом уходили влево и вправо, а он все срезал, но на финише мы оторвались».

Завтра гонщиков ждет кольцевой этап со стартом и финишем в монгольском городе Алтай. Его протяженность – почти 500 км, из которых 315 км приходятся на спецучастки.

Фото: kamazmaster.ru

0
0
417
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

0

Ваш комментарий
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть