Сегодня утром на трассе Набережные Челны-Альметьевск неподалеку от горнолыжной базы Федотово легковой автомобиль был разорван двумя большегрузами, его водитель скончался на месте.
На видеозаписях, опубликованных в социальных сетях, видно, как водитель Hyundai решил обойти КАМАЗ, но, когда после обгона стал возвращаться на свою полосу, легковую машину занесло. При заносе легковушка столкнулась со встречным бетоновозом Scania, а затем и с догнавшим ее попутным КАМАЗом.
Hyundai практически разлетелся на куски, один из большегрузов ушел в кювет. Погибшему водителю было 37 лет.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Могу предположить, доктор уже написал в документах иди ОТТО...
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Сегодня 19.06. видимо снова "уменьшили работу до минимальных значений".
Я уже думаю, что пора снижать плату до минимальных значений, причем по всем видам оказываемых на минималках услуг.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Реальный срок за что? За хулиганство? Или он услугу оказывал, которая не отвечает требованиям безопасности? Преступление квалифицировали в рамках уголовного дела, а не административного, это уже класс! А дальше у мальчика положительная характеристика из школы, отсутствие, например, приводов в полицию, и тому подобное. Отсюда и условное. Тем не менее, это запись в его биографии.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Есть слова, которые уже плотно вошли в русский язык. Тот же компьютер - компьютерный, компьютеризировать, и тому подобное говорит о том, что слово уже в составе языка. Да, оно заимствованное, но его исключать никто не станет. А вот писать вывески Papa John или Blackberry станет незаконным. И вместо Вайлдберриз появится что-то другое. Речь о названиях прежде всего, а не о тотальной чистке и замене понятий.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
Возникает чувство, что всех крутило на зимней дороге с ледяным бруствером посередине на скорости 110. Водитель как раз давил на газ. С 00:05 до 00:07 уже есть занос, в 00:05 передние колёса уже должны были быть в направлении заноса, водитель не успел выкрутить руль до этого момента, и автомобиль понесло в глубоком заносе на встречку. 00:09 - автомобиль несёт боком под 90 градусов в направлении его скольжения. Причина не в газульке, а в низкой скорости вращения рулём и в неправильно выбранной скорости для зимней дороги.
Ответить (0)Как молоды мы были
Ответить (0)При таких случаях двигатель должен работать на полном газу, про тормоз забыть. Ему надо было выбрать пустое поле.
Ответить (0)есть только миг между прошлым и будущем именно он назвается..............................................................................................
Ответить (0)Газ бросил... эх, до последнего (окончательного выравнивания на своей полосе) бы в натяг шел...
Ответить (0)твердо правду знал, знал будущее на перед вот и летел
Ответить (0)