USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

На загородной трассе под Нижнекамском лось угодил под колеса автомобиля (+фото, видео)

1304
0
5
0

Осенний гон лосей стал причиной очередного ДТП, которое произошло в минувшее воскресенье в Нижнекамском районе Татарстана по дороге на Майдан КРК «Ильинка», ведущей через лес.

Неожиданно из лесного массива выскочило животное, которое было сбито автомобилем «ВАЗ-2114». Люди в ДТП не пострадали, а вот лосиха хоть и осталась жива, но получила различные травмы. На место происшествия были вызваны ветеринары.

Как сообщает портал NTR-24.RU, лосиха умерла по дороге в клинику: «Травмы были очень тяжелые. Оба бедра раскрошены в мозаику, сломанные рёбра, одно ребро в легкое впилось, внутреннее кровоизлияние. Увезли труп на скотомогильник, вскрытие показало все описанные выше травмы. Лосиха кормящая была, молоко текло. Лосёнок, возможно, где-то бродит по лесу, если собаки не задрали», - рассказал порталу источник.

0
5
1304
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Такое ощущение, что автор статьи сочувствует тем кто пережил своё столетие в наб. челнах. Мол куча других прекрасных городов, а вас тут угораздило переживать своё столетие, а жили где- нибудь в другом месте, так не переживали бы , а праздновали своё долголетие. Молодец автор, одним заголовком обрисовал положение дел в городе, а модератор его полностью пддерживает.
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 14:30
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
02.10.2025 14:19
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
02.10.2025 13:47
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
02.10.2025 13:31
Комментарии

5

Ваш комментарий
28.09.2020 13:33
Гость 278

Лось умер... Вот кто теперь заплатит за восстановление а/м?

Ответить (1)
01.10.2020 16:28
Гость 557

не хрен гонять как сумасшедшие. животное жалко

28.09.2020 13:10
Гость 228

Тут скорее легковушка угодила по ноги лося

Ответить (0)
28.09.2020 11:24
Гость 976

Лось, он такой, по сторонам не смотрит.

Ответить (1)
28.09.2020 13:04
Гость 971

Да и в городе таких полно.

Сводка СВО: над Чернобыльской АЭС обесточен саркофаг; Еврокомиссия снова грозится забрать у России 140 миллиардов евро
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть