USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+21

Наб.Челны

+22

USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+21

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Набережные Челны потратят 5,1 млн рублей на новогодние гирлянды и световые фигурки для города

32
0
5
0

Соответствующий тендер администрация города разместила на сайте госзакупок.

В документах исполком города указал, что в этом году Набережные Челны закупят 700 гирлянд - 400 штук «Дюраплей LED» и 300 штук «Айсикл» для крыш домов, а также 249 световых фигурок - «Санта», «С Новым Годом», «Фейерверк», «Елка», «Снежинка». Кроме этого, в список закупки входят 250 упаковок хомутов, 40 шнуров питания для гирлянд «Дюраплей LED» и 1320 метров стального оцинкованного троса.

Администрация города проведёт аукцион 27 ноября, пока же чиновники Набережных Челнов принимают заявки от организаций на участие. Та компания, которая предложит наименьшую сумму, выиграет торги. Максимальная сумма контракта 5,1 млн рублей, их выделят подрядчику из городского бюджета.

Фото: «Вести КАМАЗа»

0
5
32
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
гость 975, все верно, вы уловили суть!
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:30
гость 941, не так важно, как они выглядят, как то, что у них в голове. У нее, в отличии от 28летнего мужчины,еще лобные доли не сформировались. Поэтому комментатор сверху и говорит о большей ответственности со стороны мужчины.
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:29
Молодец!
Челнинка Регина Шайдуллина стала пятикратной чемпионкой России по тяжелой атлетике
11.08.2025 16:28
А если бы это была 28-летняя женщина и 17 летний пацан , с нее бы тоже вдвойне спросить хотелось бы ...
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:26
Комментарии

5

Ваш комментарий
19.11.2019 12:10
Гость

вот те автобусы нужны, а администрация хочет покутить - каждый свою линию гнёт-но тратить деньги хотят все)

Ответить (0)
19.11.2019 10:39
Гость

А куда интересно подевали прошлогодние гирлянды???\nТендер скорее всего будет проводиться формально, на бумаге...\nНовый год это конечно хорошо, 5 млн это только на световое оформление запланировано, а на все празднование новогодних праздников сколько же бюджет опустеет??? Это же наши с вами деньги, налоги, которые мы заплатили в бюджет, ..... Может и вправду деньги лучше тратить на более необходимые цели, хотя бы тупо на закупку новых автобусов))), пока старые не отобрали и не оставили город без автобусов

Ответить (0)
19.11.2019 10:03
Гость

5 миллионов. Ладно, если на красоту, а не на мерин для администрации.

Ответить (0)
19.11.2019 09:56
Гость

Всегда найдутся такие недовольные люди как вы :)

Ответить (0)
19.11.2019 09:43
Гость

ну, больше же ни на что не надо деньги тратить, всё в городе идеально, денег в бюджете "куры не клюют", осталось только гирлянды покупать, чтоб ночью людям спать мешали, в окна отсвечивали, а потом нам в счета стоимость эл.энергии вписать

Ответить (0)
«Агрызский район пока уберем из перечня»: исполком Челнов постарается не отправлять многодетных за 101 километр
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть