USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Набережные Челны вошли в десятку лучших городов России для жизни с детьми

17
0
5
0

Социологи провели опрос и выяснили, насколько россияне довольны детской инфраструктурой в своём городе.

Социологи составили рейтинг 200 городов России с лучшей инфраструктурой для детей по десятибалльной шкале. Специалисты отметили, что средняя оценка по стране в 2019 году составила 6,6 балла.

Набережные Челны заняли в этом списке восьмую строчку с результатом в 7,6 баллов. Любопытно, что в 2018 году Автоград набрал 7,5 баллов и занял 16 позицию.

Лидером же в этом году, как и в прошлом, стала Москва с результатом в 8 баллов, вторую строчку заняла Тюмень с 7,9 баллами, третью - город Мытищи в Московской области с 7,8 баллами, а на последнем, 200 месте расположился город Каменск-Шахтинский, который находится в Ростовской области. Здесь инфраструктуру для детей местные жители оценили в 4,3 баллов.

Интересно, что Казань в этом рейтинге заняла 41 строчку с 7 баллами, выше неё на две позиции находится Нижнекамск - 7,1 балл, а Альметьевск расположился на 52 позиции, также набрав 7 баллов (7,5 баллов в 2018 году).

0
5
17
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

5

Ваш комментарий
12.11.2019 11:07
Гость

Доп образование и бесплатные кружки - это верно.Рейтинг-сами жители оценку ставили, не всем видимо кружки нужны.

Ответить (0)
12.11.2019 10:39
Гость

Не благодарные мамаши.

Ответить (0)
12.11.2019 10:33
Гость

Во дворах с детской коляской не пройти. На тротуарах машины.

Ответить (0)
12.11.2019 10:14
Гость

Если ребёнку не надо ехать через весь город в школу, то ему повезло.\nДетских кафе в городе нет. Либо пиццерии с детским уголком, либо детские развлекательные центры с коротким и бестолковым меню.\nТолько детские площадки по городу и обустроены.\nА где бесплатные кружки? Где дополнительное образование?\nУ всех только одни деньги на уме.

Ответить (0)
12.11.2019 09:25
Гость

В челнах кроме КАФешек ничего нет. Ни Аквапарков, ни культурных крытых по аналогии Fun-24 центров. Считаю оценка не объективная. Единственное спальные районы у нас лучше Казани.

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть