USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Набережные Челны передали Оренбургской области 80 тонн сахара

1549
0
8
0

Груз сахарного песка из Набережных Челнов приняла накануне Оренбургская область. Регион нарастил закупку сахара из-за обострения дефицита на этот товар.

Всего из Челнов в Оренбуржье поступило 80 т. сахара, как сообщает областная интернет-газета Prooren.ru – он будет развезен по магазинам региона. Решение об увеличении поставок принял губернатор Оренбуржья Денис Паслер, обсудив такую меру с местным управлением Федеральной антимонопольной службы и прокуратурой области.

Отметим, что дефицит сахара по-прежнему актуален и в Татарстане, а его розничная цена в Набережных Челнах в марте выросла до 80-105 рублей за килограмм. По данным Татарстанстата, только за предыдущую неделю цена килограмма сахара в республике выросла на 10,76%, помидоры подорожали на 12,53%, бананы – на 8,42%, вермишель – на 4,03%.


Фото: pixabay.com

0
8
1549
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

8

Ваш комментарий
23.03.2022 13:53
Гость 751

Интересно девки пляшут: а я то думаю, куда сахар исчез в челнинских магазинах? А оно вона что...

Ответить (0)
22.03.2022 15:54
Гость 28

Откуда у нас сахар? Сахарный завод по другому адресу находится. Напишут что попало, народ пугают.

Ответить (0)
22.03.2022 14:57
Гость 997

свои переживут и без сахара главное чтоб соседи жили хорошо. или своим по 100руб за кг а им подешевле. может еще кому поможем.

Ответить (0)
22.03.2022 14:16
Гость 16

Не надо в один ряд ставить повышение цен импортных товаров и местных! Сахар в Татарстане производят в достаточном количестве. Это не краснодарские помидоры и зарубежные бананы.

Ответить (0)
22.03.2022 12:55
Гость 782

Нам соль передадут ;)

Ответить (0)
22.03.2022 12:38
Гость 651

Господа, у вас в родной Татарии на прилавках пусто, с чего вдруг такая "щедрость" Оренбургу, может дома сначала спрос удовлетворите

Ответить (0)
22.03.2022 12:38
Гость 915

Да нам не надо - всём поможем. Можете крупы, муку тоже отправить. А мы словами благодарности будем сыты...

Ответить (0)
22.03.2022 12:18
Гость 450

Кто разрешил??????????????

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть