USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1302

EUR

94,4179

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Наиль Магдеев представил троих новых руководителей

1952
0
0
0


Сразу троих новых руководителей в муниципальной системе управления представил сегодня на деловом понедельнике мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев.

 


О первом из них уже известно – бывший начальник правового управления исполкома Ленар Ахметзянов возглавил Комсомольский район города. «Послужной список достаточно серьезный, - оценил Магдеев, - С 2008 года работал главным специалистом в исполнительном комитете. Это уже 15 лет, получается, работает на разных должностях, в последнее время – начальником правового управления. Зарекомендовал себя с положительной стороны, человек подготовленный для работы в должности главы района. С Комсомольского района начинался наш город».



Место Ахметзхянова в правовом управлении займет его бывший заместитель Елена Дерлюкова – месяц назад она приняла функции начальника временно, но теперь утверждена в должности. По словам Магдеева, она работает в исполкоме с 2006 года в должностях ведущего, затем главного специалиста, потом - начальника отдела правовой экспертизы, и с 2017 года – заместителем Ахметзянова. «Мы приняли решение и доверили самостоятельную работу в качестве начальника управления. Елена Владимировна родилась в Набережных Челнах, окончила Казанский университет по специальности «юрист». Ленар Ильдарович ее порекомендовал», - представил Магдеев нового главного юриста.



Также мэр заявил о назначении на должность начальника отдела опеки и попечительства Ивана Калинина, долгое время работавшего в управлении соцзащиты на разных должностях. Урожденный челнинец, он тоже окончил КГУ. «Работа сложная, она требует взвешенных и оперативных решений, касающиеся наших семей и детей, - оценил Магдеев, - Поэтому, коллеги, необходимо поддержать».

Фото: nabchelny.ru 

0
0
1952
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть