USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Наталия Орейро получает российское гражданство

171
0
4
0

Уругвайская актриса и певица Наталия Орейро подала документы на получение российского гражданства.

Как рассказала звезда некогда популярного в России сериала «Дикий ангел» Наталия Орейро, получить российский паспорт ей предложили в посольстве России в Аргентине, так как она много путешествует и имеет «столько связей с Россией». «Однажды я пошла в посольство по различным вопросам. И там меня спросили, хотела бы я оформить гражданство официально. Я сказала, что для меня это была бы честь. Так что я заполнила кучу бумаг, которые меня попросили, и они пока на рассмотрении», — сообщила певица.



Орейро также напомнила, что все началось с её шутки в программе «Вечерний Ургант» на «Первом канале» в марте прошлого года. «Я была в программе Ивана Урганта, и он мне сказал, что я самая русская среди иностранок. Я ему ответила, что у меня нет никаких сомнений. И я сказала, что Путину следовало бы дать мне гражданство. Я сказала это в шутку, а не как просьбу, чтобы это произошло, но, конечно, мне очень хотелось бы получить российское гражданство», — отметила она.

Напомним, получив популярность в России после выхода в 1999 году аргентинского сериала «Дикий ангел», Наталия Орейро начала регулярно посещать нашу страну с гастролями. Российские зрители полюбили её не только как актрису, но и как певицу.

Фото: instagram.com

0
4
171
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Хорошая новость. Доброе дело!
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:03
А ты думаешь, вандалы там не стараются, потому что стекло оконное? Обычные остановки, в Казани такие, в Москве такие. Может быть горожане попробуют не разбивать каждую остановку, а хотя бы через одну, глядишь и лучше станет
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 13:56
Будто Челны - город миллионник, раз такие немыслимые цены на проезд. Скоро будет как в Москве проезд, только зарплата у всех останется прежней.
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 13:54
Полностью согласна с гостем 19
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 13:35
Комментарии

4

Ваш комментарий
16.06.2020 08:24
Гость .31

тысячи наших граждан бывших республик СССР не могут до сих пор получить гражданство РФ. А этой с какого такое перепуга?

Ответить (0)
15.06.2020 13:40
Гость .35

Аргентинский сериал, с уругвайской (теперь возможно российской) актрисой.

Ответить (0)
15.06.2020 13:18
Гость .35

Подбирают по всему миру всё подряд!

Ответить (0)
15.06.2020 12:14
Гость .35

чтобы в президенты балатироваться спустя какое-то время наверное?

Ответить (0)
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть