В связи с пандемией коронавируса, многие родители задаются вопросом, когда в этом году школьники приступят к учебе. Как заверили в Министерстве просвещения России, учебный год начнется по плану, 1 сентября.
«Дети пойдут в школу. Мы к этому готовимся. Готовятся и сами дети. Они соскучились по школе. Готовятся учителя — они тоже хотят увидеть своих учеников», — сообщил глава Министерства просвещения Сергей Кравцов в эфире телеканала «Россия 24».
Кравцов добавил, что с учетом ситуации с коронавирусной инфекцией меры по эпидемиологической защите будут усилены. «Сегодня такая работа с регионами идет», — отметил Кравцов.
Фото: Антон Литвиненко / «Вести КАМАЗа».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники