USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

«Не по-пацански»: нижнекамские коммунальщики сняли ролик про долги в духе популярного сериала

1169
0
6
0

В Нижнекамске сотрудники управляющей компании «Жилье» сняли видеоролик в духе популярного сериала «Слово пацана», призывающий неплательщиков решить вопрос с задолженностью по коммунальным услугам.

Согласно сценарию, главному герою из-за неуплаты счетов отключают электричество. Далее в кадре появляется один из электриков, который лишил квартиру должника света.

«Кирилл поступил не по-пацански, поэтому мы отключаем его как должника. Передай всем в УК, чтобы с ним никто не здоровался», – обращается он к неизвестному по телефону.

Когда главный герой осознает ситуацию, он немедленно оплачивает долг, после чего в его квартире восстанавливают подачу электричества. 



УК «Жилье» не впервые применяет креативные методы в отношении должников. Ранее они предлагали расплатившимся дебиторам бутылку шампанского. Акция длилась чуть более двух недель – с 8 по 25 декабря.

Фото, видео: УК «Жилье»

0
6
1169
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Кто утвердил данную конструкцию? В ожидании автобуса, со всех щелей дует, косой дождь проникает, . Толку от такого павильона. Во время урагана, страшно было под таким навесом стоять, все трещит, хрустит, скрепит. А в ливень вообще "трындец". По косой шел дождь, сверху в незакрытую полость все пролетало. Верните старые остановки, в которых можно было от непогоды спрятаться.
На ЗЯБе монтируются семь новых остановочных павильонов
18.09.2025 13:30
Даже если виноват пешеход
Кошмар Гиппократа: главврач челнинского «Медгарда» стала героем обличительного сюжета на федеральном ТВ
18.09.2025 13:22
Если бы машину он продал бы, то и деньги были бы в кармане и не было бы смерти
В Челнах пешеход на зебре попал под машину пенсионера
18.09.2025 13:21
Наши таки друг друга...
В Челнах пешеход на зебре попал под машину пенсионера
18.09.2025 13:20
Комментарии

6

Ваш комментарий
09.01.2024 14:14
Гость 74

Ролик не о чем. Разве это не нарушает закон, без решения суда отключать электричество ? Слышала к должникам только так применимо, отключать только с решением суда.

Ответить (1)
09.01.2024 15:31
Гость 706

Не нарушает

09.01.2024 12:55
Гость 972

Не по пацанский... что за халтура? По понятиям хотите жить? Хотите закон задвинуть? Так Вы же потом первыми взвоете от такой жизни... Закон должен работать, а не эта халтура.

Ответить (0)
29.12.2023 16:43
Гость 645

Не хочешь платить - сиди без удобств. Всё очень логично. Кто хочет удобств, тот ищет возможности, а не отговорки.

Ответить (0)
29.12.2023 16:19
Гость 357

Смотрел, но у меня негативное впечатление от данного "творчества", не платят комуналку не из-за "бессовестности", другие проблемы, другие. Смысл жизни - ипотека и коммуналка?

Ответить (1)
09.01.2024 11:58
Гость 187

Ростовщическая экономика не предполагает других целей для простого работающего человека, он должен быть постоянно в тонусе, думать - как закрыть ипотеку, как и чем заплатить жилищные услуги, и так далее, никаких помыслов об иной жизни и тем более о каком-то там "СЧАСТЬЕ".

Сводка СВО: Венесуэла опасается нападения американцев; Европа ищет варианты потратить деньги РФ
«Мастеровые» представили документальный фильм о своем театре
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть