Известный челнинский бизнесмен, владелец кондитерского производства Сергей Акульчев сообщил о появлении о у него седьмого ребенка на своей странице в социальной сети.
«Недельку» закрыл. Сегодня в воскресенье родился мой седьмой ребёнок. Сын Иван, 4320 гр, 56 см».
Малыш родился во втором браке кондитерского магната, от Александры Акульчевой: молодая жена разделяет увлечение мужа спортом.
Напомним, в 2015 году предприниматель Сергей Акульчев объявил о разводе со своей первой женой Ольгой. Пара прожила вместе 21 год. «К этому решению мы шли последние 17 месяцев, - написал Сергей и заключил. - Порадуйтесь и вы за нас, за наше пережитое семейное счастье и помогите вступить в новую жизнь. Я не сожалею ни об одной совместно проведённой минутой!». Напомним, семья Сергея живет в Вене, а сам он жил до сих пор на «два дома» - в столице Австрии и Набережных Челнах.
Сергей с новой супругой берут детей в путешествия и прививают им любовь к спорту.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
подумаешь, еще один отец - героин. сенсация прям великая\n
Ответить (0)