USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+25

Наб.Челны

+24

USD

77,8855

EUR

91,1201

Казань

+25

Наб.Челны

+24
Поделиться Vk

Ноги года в Челнах. Умопомрачительное дефиле на ГЭСе

55
0
0
0

Люблю все красивое, сто раз говорил вам. Вот ходил давеча на парад, много видел красивого. Детей в гимнастерочках, кавалерию, технику военную. Фотографии на мой телефонный аппарат вышли так себе, воспользуюсь тем, что тут на сайте нашел.

Из технически красивого видел вот такой танк. Или что это вообще за махина? Платформа для ракет? Коротковата показалась.

Из человечески прекрасного видел вот этих регулировщиц военных - порадовался красоте.

Кстати, одна из марширующих дам потрясла меня каблуком: маршировать на 14 см шпильках – это талант. Она сопровождала группу кадетов и честно чеканила шаг, обутая в модельные туфельки. Куда там фотомоделям на подиумах – ты пропыли по нашему асфальту на этих подпорках километр, вот тогда я на тебя посмотрю. Лично подойти не мог, за ограждением стоял, так что расскажите даме, что я ей восхищаюсь. Скажите, Наоми Кемпбелл отдыхает и по сравнению с ее дефиле любая звезда подиума - кузнечик, скачущий по жидкому битуму.

0
0
55
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
А чего губернаторов и мэров, которые миллиарды украли на пол не ложат!? Зачем этот цирк для экономических мошенников используют?
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:40
У владельцев компаний точно налаживается, а вас видимо все останется по прежнему плюс добавится несколько вредных производств.
ТЭМПО, «Профиту» и другим челнинским льготникам разрешили потратить 4,2 миллиарда
11.07.2025 16:29
Они вообще зайки пушистые. И живут в поселке такие же зайки. Зайки ничего не тащат
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:13
Следователь УБЭП - это в-основном человек, который работает с бумагами, а не рембо комнатный. Ты бы еще сказал, чтобы он ему повестку прислал
Как обанкротиться богатым: силовики задержали группу юристов и ИП, обкрадывавших банки
11.07.2025 16:12
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: в Киеве на улице застрелили полковника СБУ; Зеленский не готов продолжать переговоры
Сводка СВО: США ввели санкции против докладчика ООН о геноциде в Газе; саперы показали мины ВСУ под Курской областью, включая кассетные
Сводка СВО: в США прогнозируют скорое взятие всей ДНР войсками РФ; Китай поставит оружие Ирану
Сводка СВО: израильтяне атаковали Йемен; Трамп решил нарастить поставки оружия Киеву
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть