USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+20

Наб.Челны

+18

USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+20

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Новости команды «КАМАЗ-мастер»

31
0
0
0

Процесс подготовки спортсменов к юбилейному, сороковому по счету «Дакару» вступил в завершающую стадию.

До отправки машин на гонку в Южную Америку остается чуть больше месяца. Ралли-марафон пройдёт по территории трёх стран – Перу, Боливии и Аргентины. На гонку «синяя армада» выставит новый грузовик с 13-литровым мотором, успешно зарекомендовавший себя во время «Шелкового пути». Установка этого двигателя повлекла за собой большие изменения: и в конструкции автомобиля, и во внешнем виде. 

Так же на этой неделе будущий старт команды стал главной темой встречи генерального директора «КАМАЗа» Сергея Когогина со съемочной группой компании RedBull, партнера команды «КАМАЗ-мастер». Общение прошло в неформальной и необычной атмосфере, прямо в производственном цехе именитых спортсменов.  

Подписывайтесь на официальный YouTube-канал ПАО «КАМАЗ»: http://www.youtube.com/c/КомпанияКАМАЗ1969

0
0
31
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
там распил денег, новый директор прекратила распил денег и старый педсостав на нее взбунтовался, так как при старом директоре они выделенные из бюджета деньги распиливали по карманам в отпуска по 300к начисляли, эх жалко директриссу, зато теперь распил продолжится
Родители дожали: директор театральной школы оставила пост
16.09.2025 13:16
«У работодателей есть мнение, что на «удаленке» мы меньше контролируем сотрудников и получаем меньший эффект. Неправда: у нас действует автоматизированная система контроля за результатами работы IT-сотрудников, что позволяет нам четко отслеживать отдачу каждого специалиста».. вот, с этим я согласен. Если вам необходимо постоянно стоять над работником с палкой, чтобы он работал, то вы плохой руководитель.
«Настраиваем роботов, помогаем продавать»: камазовский ЦОБ возьмет под опеку все предприятия группы
16.09.2025 13:15
а за такие фокусы уголовка не предусмотрена?
За долги по зарплате арестовано имущество фирмы и ее собственника
16.09.2025 12:25
с 2019 г...? Рабовладелец ХХI века.
За долги по зарплате арестовано имущество фирмы и ее собственника
16.09.2025 12:14
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть