USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Новый спонсор: ФК «КАМАЗ» будет играть в форме от PUMA (+видеопрезентация)

602
0
1
0

Футбольный клуб «КАМАЗ» объявил о сотрудничестве с мировым спортивным брендом PUMA. Немецкий бренд спортивной одежды станет новым техническим спонсором команды.

Обычно технический спонсор поставляет клубам образцы своей продукции для использования командой – спортивную форму и обувь, футбольные мячи и другое.

В видеопрезентации, которая опубликована на станице команды в социальной сети «ВКонтакте», можно заметить новую форму «КАМАЗа» уже с брендом PUMA. Не исключено, что помимо спортивной экипировки мировой бренд поставит челнинцам и партию футбольных мячей, так как с этого сезона Профессиональная футбольная лига (ПФЛ) лишилась технического спонсора. Также в видеоролике содержатся отрывки памятных матчей «КАМАЗа» в Высшей лиге. 

Ранее техническими спонсорами «автозаводцев» были Adidas и 2К Sport. 


«Для нашего клуба сотрудничество с одним из лидеров мирового спортивного рынка дает новые уникальные возможности и знания. Мы рады войти в семью PUMA и надеемся стать её неотъемлемой частью в области маркетинга и спортивных достижений», - прокомментировал новость заместитель генерального директора ФК «КАМАЗ» Тимур Феоктистов.

Видео: ФК «КАМАЗ».

0
1
602
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
эххх, люблю цифры. 5 000 семей, это 3 совершеннолетних, работающих человека (хорошо, в среднем 2.5).. Это уже 12 500 человек Если взять численность Челнов 500 000 человек, учесть, что в среднем 1 работающий обеспечивает 4 человек (дети, пенсионеры, госслужащие, полиция, прокуратура, трудовая инспекция, пож.надзов, ГИМС, природоохранная прокуратура, росгвардия, транспортная полиция и прокуратура, фонд ОМС, пенсионный фонд, судьи, службы судебных приставов, ГИБДД, ростехнадзор и прочие гос.службы, перечисление которых займет даже не 2 десятка наименований). то получается - 125 000 человек в реальном секторе экономики обеспечивают остальных. Допустим 10 000 человек многодетных занято в реальном секторе. А это 8% с перспективой увеличения через 10-12 лет до 20 тыс. или 16%. Соответственно, вопрос господинку депудатку - как можно пшлевать на мнение как минимум 8% реально работающих людей?
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 07:52
Немцев история так ничему и не научила
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
17.11.2025 07:43
Большие молодцы! Поздравляю!
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
16.11.2025 18:14
Плита 4х камфорчная 750 руб даже комфорки не проверил ,не смазал ,капсул не чистил ,кран не провернуть тугой ,ничего не делала ,только на утечку проверили ,за,что такие цены .?..обслуживание отвратительное..
«Челныгаз» поднял тарифы на техобслуживание газового оборудования
16.11.2025 15:44
Комментарии

1

Ваш комментарий
13.07.2020 13:04
Гость 162

Кто носит фирму пума тот пукает без шума

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть