Основатель проекта «Железная Ставка» и главный разоблачитель деятельности предпринимателя из Набережных Челнов Эрика Гафрова - Андрей Алистаров снял короткометражный фильм про находящегося в международном розыске челнинского бизнесмена, который подозревается в многомиллионном мошенничестве.
Алистратов, выступивший в мини-фильме режиссером и исполнителем роли Гафарова, фантазирует на тему того, что бизнесмена все-таки поймали поймали и поместили в турецкую тюрьму. И даже там тот создает «финансовую пирамиду».
- Решили приколоться и снять короткометражку комедийного формата. Было бы грустно, если бы не было так смешно. Все персонажи в фильме вымышленные, любые совпадения случайны, - пишет Алистратов.
Напомним, Эрик Гафаров и его партнеры Денис Ахметшин и Владимир Сухоплюев были объявлены в международный розыск после проверки прокуратурой деятельности инвестиционного фонда «Gafarov and Partners», ущерб от которого потерпевшим составил 82,7 млн рублей. Набережночелнинский городской суд заочно заключил всех фигурантов уголовного под стражу.
Что значит достроено, оно так то было, просто произвели ремонт. Достроено и ремонт, наверно это разные цифры? :) Кому заливаете ??? Где выросло ещё пару коттеджей за период "стройки"??
Как это ни печально, но только война до победного конца без перемирий способна закончить ее. Каждую уступку/перемирие они будут использовать для подготовки очередной фазы войны, восполнения войск и техники, ввода войск коалиции на Украину. Эта война когда-нибудь закончится и они замутят другую войну, например, в Прибалтике и Кавказе (желающих повоевать с нами много). Будут делать все, чтобы держать Россию в напряжении, ослаблять ее, дестабилизировать ситуацию вокруг ее границ. Стратегия сдерживания развития России и роста ее влияния в мире.
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Вернуть домой его и деньги
Ответить (0)норм
Ответить (0)