USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+20

Наб.Челны

+18

USD

83,0718

EUR

97,4502

Казань

+20

Наб.Челны

+18
Поделиться Vk

Обзор свежего номера газеты «Вести КАМАЗа» (№4178)

703
0
0
0

В очередном номере газета «Вести КАМАЗа» предлагает вниманию своих читателей социальные, политические и культурные новости из жизни «КАМАЗа», города и республики. Три основных темы этой недели:

Недавно «КАМАЗ» облетело предложение заявить о своей династии и получить ежемесячные выплаты. Сотрудники, подсчитавшие общий вклад родственников в развитие компании, начали задавать вопросы. За ответами на них «ВК» отправились к автору мегапроекта «Поддержка трудовых династий», начальнику отдела управления персоналом логистического центра Сарие Войновой. Подробности – в материале «Сила семьи».

14 августа в генеральной дирекции было шумно: руководители автогиганта принимали студентов из ДНР и ЛНР, работающих на заводах в рамках Всероссийского студенческого трудового проекта «КАМАЗ». За месяц ребята почувствовали дух производства и попробовали себя в разных профессиях. Интересно, а в Челнах они готовы остаться, чтобы тут жить и трудиться? Об этом «Разговоры о важном».

Начальник бюро общего отдела генеральной дирекции Юлия Нещеретняя считала себя человеком далёким от творчества. Но всё переменилось после операции. Рукоделие стало её спасением. А теперь работы редкой красоты радуют всех родных и знакомых Юлии, и она точно знает: «Чудеса удивляют и исцеляют».

Прочесть материалы можно онлайн в pdf-версии здесь.

0
0
703
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ну вообще то уивительно что у нас кафешки не местного названия, кто разрешил? Как у них с медкнижкой, я не против мигрантов, но так как они работют меня не устраивает. В таджикистане надо срочно открыть столько же кафе татарстан, например, ну не надо про нерпиязен к народам , ну не то.
Идет волна: следом за шашлычной Роспотребнадзор прикрыл кафе «Ашхабад»
16.09.2025 17:16
"изоляция от коллектива облегчает сотруднику решение о смене работодателя" -иногда наоборот: Если предложат на стороне чуть больше зарплату, но уже без удалёнки, то могут не принять предложение именно из-за этого.
«Настраиваем роботов, помогаем продавать»: камазовский ЦОБ возьмет под опеку все предприятия группы
16.09.2025 16:51
Гость 958, не надо клеветать, если не знаете ситуации!
Родители дожали: директор театральной школы оставила пост
16.09.2025 16:27
Молодец!!!
Челнинский батутист Кирилл Козлов стал чемпионом России
16.09.2025 15:51
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
Сводка СВО: Венесуэла развертывает войска для защиты от Штатов; заработал аэропорт Краснодара, закрытый с начала СВО
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть