Челнинец обнаружил место сжигания мусора на пустыре в промзоне Автограда, пишут «Вести КАМАЗа».
Житель Набережных Челнов Руслан Г. сообщил городским властям через систему «Народный контроль», что на пустырь перед Трубным проездом свозят мусор, а затем сжигают его. В качестве доказательства мужчина привел фотографию. «Горит ежедневно», – поясняет он.
Исполком принял заявку в работу.
Напомним, что в Татарстане с 25 апреля по 10 мая был объявлен особый противопожарный режим. В эти дни запрещалось сжигать сухую траву и мусор. За нарушение правил пожарной безопасности граждан штрафовали на сумму до 4 тысяч рублей, должностных лиц – до 30 тысяч рублей, юридических лиц – до 500 тысяч рублей.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Честно говоря, сувенирная продукция из представленных так себе. Шоппер-полная безвкусица
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
США не признают юрисдикцию МУС. Ты наверняка знаешь, что на премьера Израиля тоже есть ордер МУС
Сводка СВО: США перестали спонсировать войну; Путин и Трамп встретятся в пятницу на Аляске
Елабуга и Казань также считают. С момента появления оседлых жителей на территории. Деревни регулярно превращаются в пгт, а затем в города, а города также имеют несколько уровней. Так что всё верно считают с точки зрения истории.
Часы, кошелек, шоппер: сформирован шорт-лист сувениров к 400-летию города
Ни чего вы не понимаете. Произошло аномально большое выпадение осадков. (сарказм)
Вздувшийся асфальт, канализационные гейзеры и водопады на набережной оставил Челнам дополуденный ливень