USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

«Одеяло убежало». Коридор челнинского общежития завалили старыми матрасами и подушками

35
0
4
0

Виновником захламления коридора "Ремжилстрой" назвал компанию "Крафт-лизинг".

Сегодня утром в популярном челнинском паблике «Челны онлайн» появилось сообщение «Утренний сюрприз в 23/10 Г». Анонимный автор показал коридор общежития, заваленный старыми матрасами и подушками. Судя по фото, хлам не позволял пройти к выходу.

Комментаторы в сообщениях под постом стали демонстрировать чувство юмора: «Одеяло убежало, улетела простыня и подушки как лягушки ускакали от меня»; «кто-нибудь с ночной смены придет, просто спать рухнет, кайфанет», «тёплый пол».

Однако часть комментаторов увидела в ситуации не повод для шуток, а опасность. « Вот кинуть окурок и будет пожар. Это не смешно, в полицию или в мэрию надо звонить , а не фоткать и сюда выкладывать».

На сообщение от лица управляющей компании отреагировала Елена Мурашова:

ООО Управляющая компания "Ремжилстрой" сообщает: данная ситуация была допущена руководством компании "Крафт-лизинг" помещения которого находятся по указанному адресу и используются как гостиница для сотрудников. На 9.00 22.01.2020г. холл МКД очищен, указанный мусор вывезен организацией указанной выше собственными силами.

Через несколько минут выяснилось, что мусор не вывезли. «Гора матрасов валяется на улице с другой стороны дома!», - сообщил местный житель и приложил фото. Комментаторы массово упрекнули УК в обмане.

А также сочли, что старые матрасы могли пригодиться животным. «Отдайте в приюты для животных, им хоть тепло будет. Зачем так выкидывать то?», - предложила сердобольная челнинка.

фото: Челны Онлайн

0
4
35
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

4

Ваш комментарий
25.01.2020 06:56
Гость

Какой бардак, снова ждут когда люди погибнут, а штраф наложить в тысяч сто слабо?

Ответить (0)
23.01.2020 10:56
Гость

Эти одело купленные 40 лет назад, кому они нужны, там кто только не спал.

Ответить (0)
23.01.2020 10:23
Гость

это точно....

Ответить (0)
23.01.2020 09:46
Гость

Эх бомжы не знали, а то бы растаскали по теплотрассам и подвалам.))

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть