USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Около пяти тысяч медиков в Челнах каждый месяц получают социальные выплаты

986
0
2
0

В Набережных Челнах 4873 медицинских работника ежемесячно получают специальные социальные выплаты. Всего в Татарстане такую поддержку получают более 28 тыс. медиков.

По данным Отделения Социального фонда России (СФР) по Татарстану, с начала года на эти цели направили более 8,6 млн рублей. Выплата предоставляется медикам первичного звена, сотрудникам участковых, районных и центральных больниц, а также работникам станций скорой помощи. Размер выплаты зависит от категории специалиста и типа медучреждения – от 4,5 до 50 тысяч рублей.

Выплаты начисляются автоматически, после подачи документов от медицинских учреждений. Реестр сотрудников формируется ежемесячно, а деньги переводятся в течение семи рабочих дней. Уведомление о поступлении средств можно увидеть в личном кабинете на портале госуслуг.

Как отметил управляющий Отделением СФР по Татарстану Эдуард Вафин, выплату могут получить даже те, кто находится в отпуске по уходу за ребенком или работает неполный день. Кроме того, она не учитывается при расчете среднего заработка и не облагается налогами.

Фото: ru.freepik.com

0
2
986
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

2

Ваш комментарий
25.03.2025 12:41
Гость 837

зарплату надо нормальную платить, а не мудрить с разными подачками

Ответить (1)
25.03.2025 13:07
Гость 519

Тогда не будет заметна щедрая рука великого владыки, дающая медный пятачок, на который все равно ничего не купишь.

Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть