USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

«Опоздавших нет»: трамваи на литейный завод остановились на полтора часа

38
0
3
0

Сегодня утром, 22 октября, в Набережных Челнах по техническим причинам остановилось движение трамваев на литейный завод - из-за неисправного вагона на путях образовался большой затор.

Уточняется, что произошла неполадка с пантографом и неисправный трамвай заблокировал пути: вагоны встали у развилки на проспекте Хасана Туфана. Из-за «пробки» сотрудники литейки, которые ехали на завод в первую смену, попали на работу позже, чем планировали.

«Утром на завод приходит семь вагонов. Из-за проблем на путях трамвай, который приходит обычно в 6.02, пришел в 7.30. С задержкой примерно в полтора часа прибыли все оставшиеся трамваи. Мы предупредили руководителей и сотрудников через группу в whatsapp, что есть проблемы с трамваями. Люди среагировали оперативно, пересели на попутки, на автобусы. Табельное бюро также получило информацию о проблемах на трамвайной линии и возможных случаях опозданий», - пояснили «Вестям КАМАЗа» на литейном заводе.

На заводе отмечают, что санкций к опоздавшим по причине неисправности трамваев не будет.

0
3
38
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

3

Ваш комментарий
22.10.2019 16:30
Гость

Ведь не только на литейку опоздали рабочие,а ПРЗ,АВЗ- в туда тоже многие шли пешком

Ответить (0)
22.10.2019 15:05
Гость

Люди до литейки шли пешком?😨

Ответить (0)
22.10.2019 09:32
Гость

неиправного

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть