USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+21

Наб.Челны

+22

USD

79,6677

EUR

92,9485

Казань

+21

Наб.Челны

+22
Поделиться Vk

Определены два кандидата на должность руководителя исполкома Челнов

55
0
0
0

Руководителя Исполнительного комитета определят депутаты Горсовета.

Сегодня, 4 марта в Набережных Челнах состоялся конкурс на замещение должности должности руководителя Исполнительного комитета города. Конкурс прошёл под председательством депутата Государственного Совета РТ Светланы Захаровой.

Для участия в конкурсе подали документы четыре человека. К участию были допущены лишь два кандидата: двум отказано в допуске в связи с несоответствием квалификационным требованиям, установленным законодательством. Так, у данных кандидатов отсутствует опыт управленческой деятельности, которой для должности руководителя Исполнительного комитета требуется не менее пяти лет.

По итогам конкурса комиссия представит Городскому Совету двух кандидатов на должность руководителя Исполнительного комитета: Ильнара Мингазова и Фарида Салахова, сообщает Управление информационной политики и по связям с общественностью.

0
0
55
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
гость 975, все верно, вы уловили суть!
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:30
гость 941, не так важно, как они выглядят, как то, что у них в голове. У нее, в отличии от 28летнего мужчины,еще лобные доли не сформировались. Поэтому комментатор сверху и говорит о большей ответственности со стороны мужчины.
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:29
Молодец!
Челнинка Регина Шайдуллина стала пятикратной чемпионкой России по тяжелой атлетике
11.08.2025 16:28
А если бы это была 28-летняя женщина и 17 летний пацан , с нее бы тоже вдвойне спросить хотелось бы ...
Елабужанка пойдет под суд за ложное обвинение в изнасиловании
11.08.2025 16:26
Комментарии

0

Ваш комментарий
«Агрызский район пока уберем из перечня»: исполком Челнов постарается не отправлять многодетных за 101 километр
Сводка СВО: Путин и Трамп могут встретиться уже на следующей неделе
Сводка СВО: Киев отказывается от своих военнопленных; Путин и Трамп задумались о встрече
Сводка СВО: пророссийского политика Евгению Гуцул в Молдавии посадили на 7 лет; Трамп не планирует переизбираться
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть