USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Пассажир стащил телефон у челнинской таксистки

105
0
0
0

Ему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 месяцев со штрафом в размере 5 000 рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.


Осенью прошлого года, 23 ноября 2019 года пассажир С., находясь в такси, схватил с передней панели автомобиля сотовый телефон «SAMSUNG GalaxyJ5 Prime» стоимостью 8 000 рублей. Телефон принадлежал женщине-таксистке. Она бросилась вслед за грабителем и потребовала вернуть телефон. Однако пассажир скрылся, догнать его женщина не смогла.  Мужчина был задержан. 

Прокуратура Набережных Челнов поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении 32-летнего С.  В суде грабитель признал вину и пообещал впредь не совершать подобных поступков.

Приговором Набережночелнинского городского суда челнинцу за грабёж назначено наказание в виде лишения свободы на срок 10 месяцев со штрафом в размере 5 000 рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

0
0
105
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Ужасные остановки, которые не защищают ни от ветра, ни от дождя. Так еще и травмоопасные. Как можно делать остановки из стекла? Кому пришло такое в голову?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 15:15
молодцы - вперед в рпл
ФК «КАМАЗ» удержал пятое место, сыграв вничью с «Челябинском»
17.11.2025 14:51
Гость 206, у каждого своё видение на жизнь, религию в том числе. Если вы не согласны с решением мэра города - оставьте агрессивное мнение при себе.
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 14:35
Держи карман шире!
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 14:24
Комментарии

0

Ваш комментарий
Экс-глава Тукаевского района Фаил Камаев приговорен к четырем годам колонии
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть