Житель американского города Шарлотт пять лет использовал в лотерейных билетах числа из китайского печенья с предсказаниями и сорвал джекпот.
Американец Клод Гезодж приобрел лотерейный билет в магазине на автозаправке и вписал в него числа, которые пять лет назад нашел в печенье с предсказаниями - с тех пор он использовал этот набор цифр каждый раз при игре в лотерею. Оставшиеся поля билета он заполнил случайными числами, которые ему нравились.
В результате выбор Гезоджа совпал с числами на всех пяти выпавших во время розыгрыша белых шарах, и мужчина стал обладателем приза в два миллиона долларов (147,9 миллиона рублей). Деньги от выигрыша он намерен потратить на оплату долга за автомобиль, покупку небольшого дома и помощь семье.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Такое ощущение, что автор статьи сочувствует тем кто пережил своё столетие в наб. челнах. Мол куча других прекрасных городов, а вас тут угораздило переживать своё столетие, а жили где- нибудь в другом месте, так не переживали бы , а праздновали своё долголетие. Молодец автор, одним заголовком обрисовал положение дел в городе, а модератор его полностью пддерживает.
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан