Трагедия произошла в Тюмени.
33-летний мужчина отправился в торговый центр «Кристалл» в Тюмени за строительными материалами. Они продаются там только в «Леруа Мерлен». Как сообщили в СКР по Тюменской области, в зоне уличной торговли водитель погрузчика стал загружать плиты ОСБ в машину. В какой-то момент погрузчик повело в сторону и плиты упали на покупателя, который находился рядом. Он получил множественные переломы и травмы.
«Вызов на станцию скорой помощи поступил в 18.59, на место происшествия бригада медиков прибыла в 19.05. К сожалению, травмы пострадавшего оказались несовместимы с жизнью, - сообщила пресс-служба департамента здравоохранения региона.
Супруга погибшего Анастасия Попова рассказала журналистам, что на её мужа с высоты упали паллеты весом более 400 кг и раздавили. Мужчина якобы потерял два литра крови, «умер во второй городской больнице или по пути». «Леруа» не хочет портить свою репутацию и не даёт никаких комментариев», - сообщила она.
Сейчас устанавливаются обстоятельства и причины произошедшего, назначено проведение судебно-медицинской экспертизы, опрошены очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Фото: СУ СК РФ по Тюменской области.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
Не надо было стоять в зоне работы погрузчика. Сам дурак...
Ответить (0)Водителя погрузчика накажут. Так понимаю, нарушение охраны труда и все такое.
Ответить (1)Я думаю это даже статья. Водитель будет всегда виноват.