В Набережных Челнах прошел второй этап регаты на кубок КИП «Мастер», приуроченный к 20-летию индустриального парка. Двухдневное состязание состоялось в эти выходные на территории пляжа SunDale.
Победу среди любителей одержала команда «На гребне волны». Второе место заняли SANDPAN компании «Софт Пайп», третье – команда «Вертикаль». Среди профессиональных экипажей лидером стал яхт-клуб «Дельфин» из Зеленодольска, серебро завоевали Windy Head sailing team из Набережных Челнов, бронзу – «Композиты 116» из Казани.
По итогам двух этапов обладателями переходящего кубка КИП «Мастер» стали Windy Head sailing team. Напомним, в первом этапе регаты они оказались самыми быстрыми.
Всего в водных гонках на лодках класса «Ракета 610» приняли участие 18 команд из Челнов, Казани и Зеленодольска. Участниками соревнования преимущественно стали любители, среди них – сотрудники резидентов КИП «Мастер» и предприятий города, а также бизнесмены, ведущие активный образ жизни. Перед отплытием участников поприветствовали замминистра промышленности и торговли Татарстана Альберт Каримов и руководитель исполкома Фарид Салахов.
Первый этап регаты, напомним, провели в конце мая. Чтобы организовать столь технически сложные соревнования на должном уровне, КИП «Мастер» привлек к ним как Федерацию парусного спорта с лодками и судьями, так и исполком города с его информационной поддержкой, и частный бизнес в лице владельца SunDale Beach Club Айрата Тагирова. Руководство исполкома при этом выразило надежду на то, что регата на переходящий кубок КИП «Мастер» станет ежегодной.
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Были там как зрители. Интересно наблюдать! Ребенок даже болел за одну из команд. Спасибо за такое мероприятие!
Ответить (0)