Мы ещё не успели забыть, когда во время празднования 50-летия с начала строительства КАМАЗа в Набережные Челны приезжал президент РФ Путин В.В.
Это бы его седьмой по счету приезд на КАМАЗ.
А самый первый приезд Путина В.В. состоялся 20 лет назад - 22 марта 2000 года, накануне выборов президента РФ, которые были намечены на 26 марта 2000 года.
Путин В.В. посетил заводы КАМАЗа, познакомился с новым модельным рядом автомобилей КАМАЗ.
Экскурсию для высокого гостя проводил Костин Иван Михайлович – генеральный директор КАМАЗа (1997-2002).
Вверху на фотографии на первом плане слева направо:
1. Валеев Данис Хадиевич – главный конструктор КАМАЗа
2. Шаймиев Минтимер Шарипович – Президент РТ
3. Путин Владимир Владимирович
4. Костин Иван Михайлович – генеральный директор КАМАЗа
5. Хамидуллин Игорь Юсуфович – первый заместитель генерального директора КАМАЗа по развитию и внедрению новых разработок - генеральный директор ОАО «КАМАЗинструментспецмаш».
.
22 марта 2000 года в здании администрации нашего города состоялось Всероссийское совещание работников машиностроительного комплекса.
На этом совещании выступил и Костин Иван Михайлович.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»