Массовое ДТП произошло сегодня, 22 июля в 7 утра на 88 километре автотрассы «Чистополь – Нижнекамск» в Нижнекамском районе Татарстана.
По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «Шевроле Авео» выехал на полосу встречного движения и врезался во встречную автомашину «Фольксваген Туарег». От удара немецкую иномарку отбросило во встречный автомобиль «Лада Гранта». У отечественного автомобиля оторвало колесо и «Гранту» выбросило в кювет. Оторвавшееся колесо тем временем протаранило попутный автомобиль «Рено Каптюр».
В результате ДТП пострадал 44-летний водитель «Туарега» у которого диагностировали тупую травму живота. После осмотра врачами в больнице, он был отпущен домой.
Фото: Полиция Нижнекамска.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Такое ощущение, что автор статьи сочувствует тем кто пережил своё столетие в наб. челнах. Мол куча других прекрасных городов, а вас тут угораздило переживать своё столетие, а жили где- нибудь в другом месте, так не переживали бы , а праздновали своё долголетие. Молодец автор, одним заголовком обрисовал положение дел в городе, а модератор его полностью пддерживает.
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
ммммм да ностальгия.
Как "КАМАЗ" праздновал День машиностроителя в былые годы
это вы кому вопрос задаете?
Главный трансплантолог России: челнинские врачи готовы к пересадке почек
А не факт, что она дряхлая и немощная. Люди того поколения привыкли трудиться и, вероятно, она и сейчас без дела не сидит, что - то ежедневно делает по мере сил. На этом её здоровье и держится! Дай Бог всем долгожителям быть в полном здравии и наслаждаться спокойной беззаботной жизнью!
В Челнах свое столетие пережили 20 горожан
Это же Калинин, ему лишь бы написать, а разбираться нет, это не в его компетенции...
Ответить (0)По фото видно, что колесо оторвало у Авео, но не у гранты. Неправильная информация.
Ответить (0)