Сообщение о пожаре в садовом обществе «Нектар» в Тукаевском районе Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС 25 сентября в 12:32.
К моменту приезда на место происшествия пожарных пламенем был объят садовый дом, принадлежащий 38-летнему челнинцу. Огонь перекинулся на соседнюю дачу, владельцем которой является 73-летний житель автограда - пламя охватило мансарду его домика.
Огнеборцы потушили пожар, в результате которого первый дом сгорел полностью, а у второго на площади 30 квадратных метров пострадала веранда. Люди во время пожара не пострадали. Оба строения не были застрахованы. Сумма ущерба уточняется. По предварительной версии, причиной пожара стало нарушение правил монтажа электрооборудования.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Поддерживаем! Все отключить давно пора!
По телевизору должны быть только официальные сводки и балет.
Хотя с балетом я наверно погорячился. Балет у нас по телевизору показывают мы - люди старшего поколения знаем когда.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Вот вы бы догадались, что эта скульптура - "Метеорит"? если б не написали название)) Мало того перед стадионом строитель стоит такая же каша-малаша , гугл подсказал, что это - памятник Регбистам))))) Ко мне приезжал сослуживец в мае с семьей из Сибири, я подготовился, ржали от души, так же и на бульваре Энтузиастов. Я бы понял архитектурный комплекс в едином стиле, но когда одинаковые фигуры мозайку раскидывают рандомно по всему городу - это плохо
В Челнах снимут мультфильм о восстановлении скульптуры братьев Хановых «Метеорит»
Не отдавайте тпчки. Отключите жпс. У вас нет денег, вы голодные, холодные. Не помните, где оставили машину, тк был в без сознания от голода. Работает 100%,и все вернётся 100%
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Я так и думал, что в Челнах некому этим заниматься. Прибыла полиция Волгограда.
Волгоградские силовики накрыли в Челнах банду дроповодов, похитивших 1,5 миллиона