USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Подконтрольные москвичам УК возглавил варяг из Нижнего Новгорода

1012
0
2
0


Персоналу управляющих компаний «Махалля», «Ремжилстрой» и «Электротехников» накануне был представлен новый генеральный директор – руководить всеми тремя УК отныне будет Игорь Гетманский, до сих пор работавший в сфере ЖКХ в Нижнем Новгороде.

Все перечисленные компании, напомним, с 2018 года контролируются структурами, близкими к московской девелоперской группе «ПИК». Столичные девелоперы тогда выкупили уставные капиталы не только УК Набережных Челнов, но примерно полутора десятков аналогичных бизнесов в нескольких городах Закамья. В прошлом году штат всех трех местных «московских» организаций был оптимизирован, в том числе за счет руководящего состава. Управляющей компанией для группы в Челнах федералы определили «Ремжилстрой», в котором Гетманский теперь принял функции прежнего исполнительного директора Сергея Родина.

Подконтрольные иногороднему игроку компании собирают много претензий от горожан, в связи с чем на февральской итоговой сессии горсовета Набережных Челнов раис Татарстана Рустам Минниханов поручил мэру Наилю Магдееву «разобраться» с работой этих УК, поскольку они «не справляются».

Фото: flectone.ru

0
2
1012
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

2

Ваш комментарий
23.05.2024 10:58
Гость 786

"раис Татарстана Рустам Минниханов поручил мэру Наилю Магдееву «разобраться» с работой этих УК, поскольку они «не справляются»". Справляются они, хорошо, деньги исправно переводят в Москву , пополняя карманы хозяев.

Ответить (0)
23.05.2024 10:55
Гость 535

Ну да, НН ближе и будет тип том с услугами жкх. Понятно - "затуманивание", учредители то остались.

Ответить (0)
Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть