USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+4

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

Подмосковная «дочка» КБК расширит ассортимент

1167
0
1
0


Набережночелнинский картонно-бумажный комбинат им. С.П. Титова заключил контракт с компанией «Гофромашины Премиум» на модернизацию оборудования, которое будет работать на дочернем предприятии КБК Набережных Челнов в подмосковном Клину.

«Реализация нового проекта на подмосковной площадке дает ряд конкурентных преимуществ. С запуском модернизированного гофроагрегата на предприятии «ЧелныУпак» начнется производство семислойного гофрокартона, - сообщает пресс-служба КБК. - Благодаря новому оборудованию значительно расширится ассортимент продукции, которая выпускается на дочернем предприятии КБК в Московской области, и география сбыта. Напомним, что в настоящее время на «ЧелныУпак» производят трехслойную и пятислойную гофроупаковку».

Поставка оборудования в Клин стартует в конце года. В первой половине 2026-го на предприятии «ЧелныУпак» начнется выпуск семислойного гофрокартона.

Фото: КБК

0
1
1167
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься , тем быстрее утонешь.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 13:19
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Комментарии

1

Ваш комментарий
12.02.2025 16:49
Гость 658

А чо сортирку благодаря которой ценят и знают Набережные Челны далеко за пределами Татарстана и России выпускать не будут?

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть