Свыше 860 литров алкоголя изъяли полицейские у водителя грузовика, которого остановили на Казанском проспекте в Набережных Челнах. Бутылки с признаками контрафакта были обнаружены в кузове автомобиля во время оперативно-розыскных и профилактических рейдов, направленных на декриминализацию алкогольного рынка. В рейде участвовали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД РФ по Набережным Челнам, а также инспекторы местного отделения ГАИ.
Как сообщает пресс-служба УЭБиПК МВД по РТ, в коробках, обнаруженных в автомобиле, были найдены водка и коньяк разных наименований без акцизных марок. По версии полицейских, алкоголь везли как в Челны, так и транзитом в соседние республики. Водитель грузовика задержан, изъятая продукция будет отправлена на экспертизу, а полицейские намерены найти организаторов канала поставки контрафакта.
Видео: МВД по РТ
Фото: скриншот видео
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений.
Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов.
Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Наклеют липовый акциз, и поедет водочка дальше на прилавок
Ответить (0)И чё дальше...? Куда весь этот алкоголь дальше поехал??? Не сами же его полицаи глушат у себя в подсобке, со словами, пусть меньше другим достанется... В какой прикормленный магазин вся эта водка поехала??? То что они кого-то поймали это ещё не значит, что эта палёная водка где-то не всплывёт на прилавке.
Ответить (0)