USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Полицейские задержали челнинца, напугавшего прохожих пистолетом

1371
0
2
0

Полиция Набережных Челнов задержала 34-летнего горожанина, который разгуливал по городу с предметом, похожим на оружие – сообщение о подозрительном мужчине поступило в дежурную часть отдела полиции «Автозаводский».

Сотрудники уголовного розыска нашли подозреваемого «по горячим следам». Как оказалось, пистолет был пневматическим. Нарушитель добровольно передал его правоохранителям. На задержанного составлен административный протокол за мелкое хулиганство, а также за невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения.

Отметим, что накануне в социальных сетях появилось видео, на котором шатающийся мужчина в темной одежде походя пугает прохожих пистолетом. В какой-то момент он делает движение, похожее на передергивание затвора, что вынуждает очевидцев прятаться.


Видео: соцсети.

0
2
1371
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

2

Ваш комментарий
02.02.2022 08:06
Гость 374

В хлам пьяный , даже об поручень ударился ,не вписался в поворот так сказать. На 15 суток сразу . чтоб остальным, таким же не повадно было.

Ответить (0)
01.02.2022 13:32
Гость 220

И это называется мелким хулиганством ???? А с мозгами у него все в порядке

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть