USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+17

Наб.Челны

+14

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+17

Наб.Челны

+14
Поделиться Vk

Полиция ищет убийцу собаки по заявлению дачников из «Зари»

1193
0
11
0


Полиция Набережных Челнов занялась проверкой инцидента с собакой, предположительно застреленной на территории СНТ «Заря». В правоохранительные органы обратились дачники.

«Тело немецкой овчарки отправили на экспертизу. Предварительно, животное получило огнестрельное ранение. Также устанавливается возможный хозяин пса», - сообщили в полиции.



Фото убитой собаки было размещено накануне в городских группах во «Вконтакте». В подписи к фотографии автор уверенно указал на злоумышленника. По его словам, все случилось на 36 улице СНТ 30 октября в 22.00: «Двоюродный брат председателя застрелил собаку и скинул за заброшенный домик. Люди слышали три выстрела. Собака была в ошейнике. Он снял с нее ошейник и выкинул его».

Фото: vk.com/Набережные Челны ЧС

0
11
1193
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

11

Ваш комментарий
13.11.2024 15:20
Гость 448

Фактически мы имеем фото застреленной собаки, а всё остальное (кто, за что и почему) это наши домыслы. У того, кто застрелил наверное тоже есть этому какое-то объяснение. И почему не объявился до сих пор хозяин собаки? Без дополнительной информации тут пока обсуждать нечего.

Ответить (0)
07.11.2024 07:16
Гость 13

Такой вопрос. Если даже собака с ошейником, почему она вообще бегает без присмотра хозяина или же не на поводке. Откуда человек может знать , что у собаки в голове? Может она агрессию к нему проявляла. А если бы покусала кого нить, если на ребенка напала? Почему без присмотра????

Ответить (1)
07.11.2024 09:02
Гость 349

Тоже самое можно сказать и про стрелка. У него есть лицензия на отстрел бродячих животных??? Уверен что нет. Стрельбу он вёл в дачном посёлке, там могли быть люди в которых он мог попасть, там и дети могли гулять... Стрельба в общественных местах категорически запрещена, я вот не знаю кто здесь опаснее овчарка или человек с ружьём.

05.11.2024 15:45
Гость 487

немецкие овчарки очень умные. не станут терроризировать, видимо любителю пострелять была нужна живая мишень! Хоть бы поймали этого засранца!

Ответить (1)
07.11.2024 08:17
Гость 376

Немецкие овчарки в некоторых странах запрещены (в США например), потому что считаются агрессивными и способными напасть на человека первыми

05.11.2024 13:46
Гость 349

Ну всё, этому стрелку, Росгвардия ружьё то в одно интересное место то засунет и провернёт несколько раз... Вот так оно баловаться с огнестрельным оружием...

Ответить (0)
05.11.2024 12:50
Гость 811

У-у-у какие умники набежали... То есть вы предлагаете государству использовать СВО как меру наказания, а как же патриотический дух, Родину защищать? Второе... А может у жителей СНТ спросить, может эта псина, терроризировала местных, а никто ничего не делал? Следствие покажет.

Ответить (0)
05.11.2024 12:46
Гость 650

сегодня собаку, завтра человека ................... продолжайте сидеть сложа руки

Ответить (0)
05.11.2024 12:42
Гость 310

за что пострадало животное, люди вы в своем уме(...

Ответить (0)
05.11.2024 12:26
Гость 577

Если всё так как случилось - стрелка в зону СВО, в штурмовой отряд, до окончания СВО.

Ответить (0)
05.11.2024 12:26
Гость 712

Будем говорить как есть: делают вид, что ищут. А потом как подзабудется, закроют дело. У нас животных, кроме волонтеров, никто не спасает. Полиция уж в первую очередь не станет.

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть