USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20

USD

78,7174

EUR

90,3093

Казань

+21

Наб.Челны

+20
Поделиться Vk

Полиция поймала школьника, стрелявшего по пассажирскому автобусу

2450
0
10
0


Полиция Набережных Челнов передала в Следственное управление СКР по РТ материалы проверки по факту стрельбы по пассажирскому автобусу. Фигурантом этих материалов стал 16-летний школьник.

Как сообщает пресс-служба УМВД по Набережным Челнам, о происшествии полицейские узнали из соцсетей: горожане выложили его видеозапись. Из нее следует, что автобус НЕФАЗ двигался по маршруту на улице Татарстан, когда пассажиры услышали звук, похожий на выстрел и увидели, как трескается окно автобуса. Никто из них не пострадал.

Розыск позволил установить личность подозреваемого. В отделе полиции школьник рассказал о том, что недавно купил пневматический пистолет и решил потренироваться в стрельбе по подвижным мишеням.

Решение об инициации дела в отношении хулигана примут в СКР.

Фото: chr.mk.ru

0
10
2450
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Если бы господин анисимов лично оплачивал за все неудобства, что происходит по вине канализации, думается быстро исправил всё, а пока этого нет трепатся он будет сколько угодно
Марат Анисимов: «Высокая интенсивность осадков привела к перегрузке дренажных систем»
18.06.2025 16:21
Чего хорошего- то, его специально свои слили, чтоб более большие лабы спасти. И овцы целы и волки сыты. Полюбому рядом более крупная " дичь" работает, вот для её прикрытия и сдали этого дурачка
ФСБ ликвидировала нарколабораторию на даче челнинца
18.06.2025 16:10
Вот странно, он же знал о последствиях, знал что может в кого- то попасть, за что же ему условно. Почему у нас надо ждать пока что- то произойдет и только тогда начинают чесаться. Это как призыв к действию, стреляй мол, условкой отделаешся. За такое реальный срок надо давать.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
18.06.2025 16:03
Добрый день! В связи с введением режима беспилотной опасности на территории республики в последние дни участились случаи ограничения работы мобильного интернета операторов, работающих на территории Татарстана. Согласно постановлению Правительства региона в таких условиях требуется снижение скорости мобильной связи 4G до уровня 2G (~ до 384 Кбит/с), то есть не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений. Сообщаем, что оператор «Летай» действует согласно установленным Правительством РТ требованиям в целях обеспечения безопасности населения. Специалисты нашей компании оперативно провели работы по корректировке максимально достижимой скорости передачи данных, при этом абоненты могут обмениваться сообщениями в мессенджерах, но без возможности оперативной отправки изображений, видео и файлов. Просим отнестись с пониманием ко временным ограничениям работы мобильного интернета в связи с принимаемыми в республике мерами безопасности.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
18.06.2025 15:51
Комментарии

10

Ваш комментарий
07.02.2025 12:40
Гость 890

Понять и простить все таки 16 лет. В будущем будет хороший стрелок на СВО.

Ответить (0)
04.02.2025 15:58
Гость 418

Растет снайпер для СВО

Ответить (0)
04.02.2025 14:12
Гость 373

Наказать нужно его и родителей, и довольно жёстко, чтобы даже мыслей не было наводить оружие на людей. Судя по отверстию в стекле могли быть и серьёзные последствия. Можно сказать, всем крупно повезло, что никого не задело!

Ответить (2)
07.02.2025 13:38
Гость 431

Чувак. внизу статьи написано, что источник фото - chr.mk.ru, т.е. сайт Московский комсомолец -Черноземье. Если поискать объективом, то видно, что это фото транспортной компании АДМ про то, ка ких автобус обстреляли где то под Владимиром

07.02.2025 12:55
Гость 349

Если вас послушать, так там из дробовика стреляли... а вы не подумали, что стекло может быть элементарно калёным, потому и отверстие таких размеров. Мне интересно, какие серьёзные последствия могли быть, если пневматика имеет мощность всего 3 джоуля... а чтобы по вашему нанести серьезный вред здоровью человека, оружие должно обладать мощностью около 80 джоулей. Сразу видно, что вы никогда в руках не держали оружия... и тем более из него не стреляли. Так кому там так сильно повезло???

04.02.2025 13:27
Гость 452

Пистолет купил, а мозги - нет

Ответить (0)
04.02.2025 12:57
Гость 709

Сегодня потренироваться, а завтра...

Ответить (0)
04.02.2025 12:31
Гость 245

надо ввести должность городского палача, чтобы публично пороть таких стрелков на площади перед мэрией

Ответить (0)
04.02.2025 12:08
Гость 805

Как школьник смог купить пистолет????

Ответить (1)
04.02.2025 12:28
Гость 349

Думаете школьники не могут зарабатывать??? Ему уже 16 лет.

Сводка СВО: Иран атаковал штаб-квартиру «Моссада» и пообещал «настоящую войну» к вечеру
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть