Полиция задержала участников ночной потасовки со стрельбой в 64 комплексе. На них составлены административные протоколы за мелкое хулиганство. У одного из хулиганов изъят охолощенный пистолет.
Конфликт разгорелся между мужчиной в черной шапке и мужчиной в белом капюшоне. Во время стычки последний достал пистолет, направил его на оппонента и произвел несколько выстрелов. Потом мужчины несколько раз оббежали автомобиль, после чего обладатель пистолета споткнулся и упал. Тогда в драку вмешались сторонние наблюдатели, чтобы разнять конфликтующих. Всего на кадрах мелькнуло 10 человек.
Фото, видео: соцсети
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
Да надо делиться. А вообще то бардак и чем выше тем больше, соответственно и цены выше.
ВС РТ согласился с конфискацией имущества экс-мэра Бугульмы на 115 миллионов
Надеюсь, дело дойдет до гибридной или бензиновой более крупнокузовной молекула-версии.
Кузов «Атома» прошел коррозийный тест, эквивалентный восьми годам эксплуатации
Эти му Даки спать ночью мешают всем
Ответить (0)обезьяны
Ответить (0)Клоуны, честное слово... и чё сильно ему помог этот пугач??? Это пугач скорее разозли второго, чем его напугал... мушку то он спилить не забыл...?
Ответить (0)