Гражданам Китая и Азербайджана грозит штраф в две тысячи рублей.
В Набережных Челнах задержаны нарушители административного законодательства: два иностранца нарушили режим пребывания на территории России. Так, 27-летний гражданин Азербайджана не последовал установленным правилам миграционного учета. А у гражданина из Китая 32 лет отсутствовал полис медицинского страхования.
В отношении каждого нарушителя составлен административный протокол по статье 18.8 ч.1 КоАП РФ (Нарушение иностранным гражданином или лицом без гражданства правил въезда в Российскую Федерацию либо режима пребывания (проживания) в РФ), - сообщает пресс-служба управления МВД России по Набережным Челнам .
Нарушителям-иностранцам грозит наказание - штраф в размере 2 тысяч рублей.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Могу предположить, доктор уже написал в документах иди ОТТО...
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Сегодня 19.06. видимо снова "уменьшили работу до минимальных значений".
Я уже думаю, что пора снижать плату до минимальных значений, причем по всем видам оказываемых на минималках услуг.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
Реальный срок за что? За хулиганство? Или он услугу оказывал, которая не отвечает требованиям безопасности? Преступление квалифицировали в рамках уголовного дела, а не административного, это уже класс! А дальше у мальчика положительная характеристика из школы, отсутствие, например, приводов в полицию, и тому подобное. Отсюда и условное. Тем не менее, это запись в его биографии.
Школьник, стрелявший по автобусу из пистолета, получил год условно
Есть слова, которые уже плотно вошли в русский язык. Тот же компьютер - компьютерный, компьютеризировать, и тому подобное говорит о том, что слово уже в составе языка. Да, оно заимствованное, но его исключать никто не станет. А вот писать вывески Papa John или Blackberry станет незаконным. И вместо Вайлдберриз появится что-то другое. Речь о названиях прежде всего, а не о тотальной чистке и замене понятий.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
Там история про граждан Азербайджана и Китая. При чём тут узбек из Самарканда?
Ответить (0)ПЕРЕВЕДИ)))))
Ответить (0)Как этот узбек вообще диплом получил, вот так начинается разговор М***й с П***ым и М***ым. Диплом узбека этого зам. директора не соответсвует требованиям РФ. Он и там не учился в этом Самаркандском университете, которого выгнали по парт. линии с Узбекистана. Более того не обучавшийся в строительном отделении., в магистратуре не посещая ни одного занятия. \nУмело М***ва И***а трещит везде с сотрудниками кафедры об этом и с директором ВИШ П****ым.
Ответить (0)