USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

После гибели сантехника в Нижнекамске возбуждено уголовное дело

859
0
1
0


По факту гибели сантехника в Нижнекамске возбуждено уголовное дело о нарушении правил безопасности при ведении работ (ст.216 ч.2 УК РФ), о чем сообщает пресс-служба прокуратуры РТ. Городское надзорное ведомство будет контролировать ход следствия.

Ранее следственное управление СКР по РТ официально подтвердило, что 42-летний сантехник погиб от термических ожогов. «В рамках расследования уголовного дела будет дана правовая оценка действиям должностных лиц, ответственных за обеспечение безопасности», - сказано в релизе СК.

Сотрудник управляющей компании обварился в подвале дома по проспекту Вахитова, куда вечером в понедельник приехал с напарником по аварийному вызову. Подвал был затоплен горячей водой из прорванной трубы. Напарник погибшего отлучился за подходящей обувью, а вернувшись, застал коллегу лежащим в воде - чуть позже врачи констатировали его смерть.

Фото: прокуратура РТ

0
1
859
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гостю 337 поэтому ,надо работать. Создавать привлекательные условия для соискателей. А не бла- бла... мы самые лучшие и все!
Соискатели назвали «КАМАЗ» самым привлекательным работодателем автопрома России
17.11.2025 10:37
ага, только все что мы от них получаем выглядит "стильно", но пипец как не практично и всех все блин устраивает...
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 09:52
Ну ты демагог-любитель. Ты всех работающих записал в реальный сектор, а остальные все - в нереальном. То есть многодетные конечно учителями, полицейскими и медиками не работают
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
17.11.2025 09:05
Отличная новость !
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
17.11.2025 08:53
Комментарии

1

Ваш комментарий
06.04.2023 13:00
Гость 452

Какая то мутная история.....

Ответить (0)
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть