Смертельное ДТП произошло 5 января около 13:10 на 19 километре автотрассы «Псеево - Крынды» в Алнашском районе Удмуртии.
По предварительным данным, 44-летняя женщина за рулем автомобиля «Toyota Yaris» при обгоне в запрещенном месте врезалась в автомашину «Lifan Solano», которой управлял 70-летний пенсионер.
В результате автоаварии на месте погибли пассажиры «Toyota Yaris»: 10-летний ребенок и 25-летний мужчина. Еще пятеро человек получили различные травмы и были госпитализированы - самых тяжелых отправили в БСМП Набережных Челнов. Среди пострадавших сама виновница ДТП, ее пассажиры 10 и 22 лет, а также водитель и 69-летняя пассажирка «Lifan Solano».
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Ниче себе какой несчастный предприниматель. Может ему сначала в Саратове поплакаться
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Речь идёт про передвижные цирки-зоопарки. Посмотреть животных сейчас не проблема в стационарных зоопарках, там для животных создают условия, приближенные к среде их обитания и состояние животных не вызывает чувства жалости, они там чистые и сытые. В стационарных зоопарках уже давно внедрена практика, когда конкретная организация или конкретное частное лицо взяли на себя обязательство по содержанию конкретного животного. А предприниматель, который решает заняться передвижными цирками/зоопарками, должен все статьи затрат и риски учесть - это же его бизнес.
Радмир Беляев запретил в Нижнекамске передвижные цирки и зоопарки
Сил вам и терпения! Мы доверяем врачам,самое дорогое,что у нас есть,детей! И вот такой печальный результат. Самое обидное,что виновных нет. Мама одна со своей бедой
Ребенок стал инвалидом после заражения инфекцией в больнице Челнов
Молодежь про балет по телевизору даже и не поймет...
Минцифры РТ распространяет памятки о пользовании мобильным интернетом в режиме «воздушной опасности»