USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Появились фотоснимки с места ДТП на Камчатке, в котором на снегоходе разбилась журналистка из Татарстана

108
0
0
0

Ранее «Вести КАМАЗа» сообщали о смертельном ДТП, которое случилось ночью, 23 февраля на территории биатлонного комплекса имени Фатьянова, расположенного недалеко от Петропавловска-Камчатского.

По предварительным данным, известная дальневосточная журналистка Мария Нетребенко решила покататься на снегоходе «BRP-Lynx» и пригласила развлечься свою коллегу - казанскую журналистку Лейсан Латыпову, которая работала в телекомпании «Эфир». Женщины без спроса оседлали снегоход и поехали кататься по лесной дороге. На повороте Нетребенко потеряла управление, снегоход вылетел с трассы и врезался в дерево. В результате аварии 29-летняя Мария Нетребенко от полученных травм скончалась на месте, 38-летнюю Лейсан Латыпову госпитализировали в травматологическое отделение камчатской краевой больницы.

Как сообщает бышая одногруппница Латыповой - Гелюза Василова, Лейсан пришла в себя, самостоятельно дышит и разговаривает. Но ей предстоит трудная реабилитация. В настоящий момент одногруппники объявили сбор денег в помощь семье Латыповой - мужу и двоим детям.

Тем временем появились фотоснимки с места ДТП - красной стрелкой указана траектория, по которой ехал снегоход и слетел с трассы:

Фото: kam24.ru

0
0
108
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Скажу одно, не все там так красочно как тут рассказали....
«В городе заселиться - нужно 70 тысяч, а я плачу 15…» Как живут камазовцы в корпоративных домах?
02.10.2025 10:59
Вы видели там ФСБ с автоматами? Фантазер, Вам только детские фэнтези писать в интернете...
Подозреваемому во взятке чиновнику исполкома переписали статью увольнения
02.10.2025 10:30
Гость 657, так они занимаются КВНом после работы, в свое свободное время. Проблемы на КАМАЗе решают в рабочее время!
Камазовские кавээнщики прошли в финал Лиги работающей молодежи
02.10.2025 09:39
На камазе итак загрузки нет,а мы заказы отдаём на сторону. ЗЗЧ чем занимается?
Минск будет поставлять "КАМАЗу" шестерни для коробок-автоматов
02.10.2025 09:36
Комментарии

0

Ваш комментарий
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
Перед последним днем гонок в «Холмах России» лидируют экипажи Каримова и Николаева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть