В Набережных Челнах сегодня произошел пожар на кладбище «Студенческое» поселка ГЭС. Кадрами дыма, который объял территорию, челнинцы поделились в социальных сетях.
По словам очевидцев, огонь вспыхнул примерно в полдень. Прибывшие на место пожарные обнаружили горящую траву на площади 100 кв. метров. Из-за сильного задымления свои места пришлось оставить почетному караулу у Вечного огня. В настоящее время возгорание ликвидировано. Причины и обстоятельства пожара установят дознаватели Госпожнадзора.
 
						
						
						
						Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться 
  
				
				
Если это про бизнес, так честный бизнес это как болото, чем больше шевелишься ,
тем быстрее утонешь.  
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ. 
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые. 
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно. 
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах