USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Председатель Госсовета РТ Фарид Мухаметшин в 2019 года увеличил свои доходы в два раза и получил 39 миллионов рублей

47
0
0
0

Члены Государственного совета Республики Татарстан опубликовали сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера за финансовый год с 1 января по 31 декабря 2019 года.

Глава Госсовета РТ Фарид Мухаметшин получил в прошлом году доход в размере более 38,9 миллионов рублей. Его супруга - 29,5 миллионов рублей. В собственности у семьи спикера Госсовета числятся два дома (257 и 300 кв.м.), две квартиры (520 и 153 кв.м.), земельный участок (2546 кв.м.) и три машиноместа. Также Мухаметшин владеет автомобилем ГАЗ-21 «Волга» 1963 года, М-20 «Победа» 1954 года, мотовездеходом Yamaha и снегоходом Arctic cat. У его жены своего транспорта нет.

Напомним, годом ранее Мухаметшин заработал 20,6 миллионов рублей, а доход его супруги в 2018 году составил 10,08 миллионов рублей.

Самым богатым депутатом Татарстана стал Ирек Салихов – глава совета директоров АО «Ядран-ойл» заработал 177,5 миллионов рублей. В собственности у Салихова пять земельных участков, четыре нежилых помещения и два автомобиля - Mercedes-Benz V 220 d 4 Matic и Porsche Cayenne Turbo.

В прошлом году самым богатым депутатом стал Вячеслав Зубарев из Набережных Челнов. Владелец «ТрансТехСервиса» показал доход в размере 435,6 миллионов рублей. В новом составе Госсовета РТ Зубарева нет.

0
0
47
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

0

Ваш комментарий
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть