USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19

USD

82,9987

EUR

98,2994

Казань

+21

Наб.Челны

+19
Поделиться Vk

Проезд по М-12 подорожал

1714
0
0
0


Со вчерашнего дня стоимость проезда по участку платной трассы М-12 от первого съезда на Казань до Москвы подорожал на 344 рубля до 4825 рублей. В состав М-12 входит новая объездная дорога, построенная в обход Набережных Челнов и Нижнекамска.

Стоимость проезда увеличена с 17 февраля на всех отечественных платных дорогах, о чем сообщила компания «Автодор». «В среднем стоимость одного пройденного километра по сети трасс «Автодор» увеличивается в пределах инфляции и, в зависимости от дороги, останется значительно ниже предельных значений, установленных законодательством», - говорится в сообщении на официальном сайте компании-оператора платных трасс.

Параллельно «Автодор» дополняет программу лояльности, в которую входят абонементы и скидки при использовании транспондера. С 17 февраля к этим формам оплаты добавляется в качестве пилотного проекта начисление дополнительных баллов за сложности на дорогах, за исключением форс-мажорных пробок, которые возникают по причинам, на которые госкомпания повлиять не может. В случае затора протяженностью свыше километра пользователям будут начисляться 100-800 баллов, за которые можно приобрести 15%-ю скидку на проезд.

Фото: vtk.rosavtodor.gov.ru   

0
0
1714
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
-Эй, водитель! - Э-э, иногда, вообще-то я покоритель космоса.
NATCAR презентует дизайнерские кабины КАМАЗов пятого поколения
17.09.2025 15:35
Ну это так у женщин бывает... всегда виноват мужчина.
Сводка СВО: Туск назвал Россию виновной в атаке польского самолета на жилой дом; ООН признала действия Израиля в Газе геноцидом
17.09.2025 14:50
Вот эта да... коммунист который никогда не работал. Не уже ли такое бывает...? Я в жестком вахтунге...
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
17.09.2025 14:44
Можно только порадоваться за неё, что мечта сбылась, воплотилась в жизнь. На одного счастливого человека стало больше.
Андрей Малахов обещал повторно позвать на свое шоу певицу из Татарстана, четверть века отработавшую на "КАМАЗе"
17.09.2025 14:41
Комментарии

0

Ваш комментарий
Опубликован новый состав горсовета Набережных Челнов
Сводка СВО: НАТО активно укрепляет оборону; сутки войны стоят Киеву $172 миллиона
Сводка СВО: Польша не нашла следов БПЛА-нарушителей; в Орловской области при взрыве железной дороги погибли люди
Чета Когогиных после голосования возложила цветы к бюсту десантника Дмитрия Бадретдинова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть