USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21

USD

81,4933

EUR

92,8370

Казань

+24

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Профком "КАМАЗа" объявил о финансовой помощи мобилизованным членам профсоюза

2744
0
1
0

Профком ПАО "КАМАЗ" окажет единоразовую финансовую помощь в размере 25 тыс. рублей мобилизованным членам профсоюза, либо их родственникам. Об этом сообщает пресс-служба профкома со ссылкой на решение, принятое на заседании комитета.

Для получения материальной поддержки необходимо подать заявление; копию паспорта; копию мобилизационного предписания (принимаются и распечатки с телефона); копию профсоюзного билета; заявление с реквизитами банковской карты получателя; согласие на обработку персональных данных. Если оформлять выплату будут родственники (супруг мобилизованного, родитель, ребенок, родной брат или сестра), либо член профсоюза запросит поддержку для мобилизованного члена своей семьи, не работающего на "КАМАЗе", то понадобятся также копия паспорта заявителя и копия документа, подтверждающего родственные отношения.

Если член профсоюза или его родственники не могут подать заявление сами, помощь может быть предоставлена по ходатайству первичной профсоюзной организации с предоставлением необходимых документов.

Фото: пресс-служба профкома ПАО "КАМАЗ"

0
1
2744
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Логика одна - есть законы и правила - кому , где , когда и на чем. Прежде чем приобретать надо с этим ознакомится. Писать вы умеете , а читать? Или вы превыше - потому что вам надо , а остальные постоят в сторонке?
Сеть заправок Irbis ввела запрет на обслуживание несовершеннолетних, а также водителей питбайков и квадроциклов
02.05.2025 16:05
Очень людное место. Всегда много пенсионеров там кушают.
Суд приостановил работу кафе в ТЦ «Октябрьское» на 40 дней
02.05.2025 12:34
Ничего ему не будет. Найдут тысячу причин для оправдания.
В суд передано дело на «гонщика», наехавшего на двоих полицейских
02.05.2025 06:53
МФЦ - это признание искуственного усложнения простых процедур и "безделия".
График МФЦ и почты в Челнах изменится на майские праздники
01.05.2025 16:39
Комментарии

1

Ваш комментарий
04.10.2022 13:45
Гость 48

кол-во документов зашкаливает, проработать попроще процедуру не пробовали?

Ответить (0)
Дороги, разбитые при строительстве обхода Челнов, отремонтируют к Сабантую
Афиша первомайских концертов в Челнах
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 5)
Сводка СВО: Европа отвергает мирные инициативы США; Россия предостерегла Японию против соучастия в преступлениях Киева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть