USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+31

Наб.Челны

+28

USD

80,3289

EUR

91,7056

Казань

+31

Наб.Челны

+28
Поделиться Vk

Производитель Компасов презентовал уникальную сервисную программу с подменным грузовиком

970
0
0
0


Компания «Тракс Восток Рус», которая выпускает в Набережных Челнах грузовики семейства Компас, презентовала сервисную программу, не имеющую аналогов на российском рынке коммерческого транспорта.

«Преимущества программы гарантированного ремонта заключаются в регламентированных сроках ремонта, фиксированной стоимости ТО, оказании помощи на дороге 24/7, а также предоставлении подменного автомобиля в случае длительного срока сервисных работ», - сообщает пресс-служба ООО «Тракс Восток Рус». Пока новая программа действует только в отношении модели Компас 5, но подразумевается ее тиражирование на все семейство.

Организация предлагает два пакета: «Стартовый», который действует на первые 100 тыс. км пробега, либо в течение двух лет, а также «Полный» - это первые 200 тыс. км или три года. Стоимость каждого пакета рассчитывается в текущих ценах. Участники программы, кроме прочего, имеют приоритет в обслуживании.

Чтобы сократить сроки ремонта, «Тракс Восток Рус» также открыл шесть региональных складов запчастей. Подменный автомобиль компания предлагает в тех случаях, когда ремонт требует свыше двух недель, и до сих пор подобная практика была свойственна только легковому сегменту.

Фото: trucksvostok.ru

0
0
970
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Не все вспомнят или не все знают какой проспект раньше был Ленинский, а какой Ленинградский)
За вчерашний день штрафстоянка пополнилась двумя питбайками, владельцам грозят штрафы
01.08.2025 16:08
Он хоть делает, до негобыли и такие , кто только празниками занимался, ни уборкой снега, ни ремонтом дорог, дворов, и пр. Одно только непонятно, зачем г- н Магдеев борется с комплексами( номер дома по комплексу), и присваевает номер по улице. Во всём остальном- молодец
Наиль Магдеев занял 26 строчку в национальном рейтинге мэров
01.08.2025 15:23
Сделайте там горку, зимой весело будет
На пересечении проспектов Московский и Вахитова в Набережных Челнах асфальтируют спуски с моста
01.08.2025 15:20
Ну плавают какахи в подвале , ну и чо. Ну пустили бы туда жителей на перегонки поплавать. Зачем человека на таком месте штрафовать. Всё равно он эти деньги из расчёток и выплатит. Перекрыть им воду, нет воды, нет каках
Директор УК «Ремжилстрой» оштрафован за бассейн из нечистот в подвале
01.08.2025 15:19
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: войска РФ взяли Часов Яр; Зеленский открыл набор пенсионеров в ВСУ
«Холмы России», дрифт и картинг: «КАМАЗ-мастер» опубликовал календарь мероприятий на сентябрь
В команде «КАМАЗ-мастер» стало на двух мастеров спорта больше
Хедлайнерами Дня строителя в Челнах станут «Рок-Острова» и Юлианна Караулова
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть