USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10

USD

81,4967

EUR

95,6382

Казань

+12

Наб.Челны

+10
Поделиться Vk

Прокуратура проверит информацию о садисте-живодере, расстреливающем собак в Набережных Челнах (+фото, видео)

436
0
1
0

В инстаграм-блоге «novosti_116» появилась информация о том, что в Комсомольском районе Набережных Челнов некий живодер расстреливает безнадзорных собак.

Причем, как уверяет автор сообщения, садист не убивает животных, а целит в позвоночник, чтобы покалеченная собака затем долгое время мучилась от болей. Один такой случай произошел 27 февраля этого года, а второй - 15 июля. В первом случае заявление в полиции от челнинки не приняли, а потому второй факт был озвучен в соцсетях для привлечения внимания правоохранительных органов.

Республиканская прокуратура уже обратила внимание на размещенные в интернете материалы. Надзорное ведомство проведет проверку изложенных фактов. Об этом сообщает исполняющий обязанности старшего помощника прокурора Республики Татарстан по взаимодействию со СМИ Рамиль Ахметзянов.

0
1
436
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
работников на камазе примерно 40тыс. а членов 70?????
Колдоговор по итогам полугодия: в профсоюзе "КАМАЗа" уже свыше 70 тысяч членов
01.10.2025 17:34
Тут комментировать только портить)))) Цельных 157))) море продаж))))
Лизинговые продажи КАМАЗов с прошлого года выросли втрое
01.10.2025 16:55
Бастрыкин , первая фамилия приходит на ум, а наш Мэр рисуется в неприглядном качестве.....
В Челнах снова сошел с рельсов трамвай
01.10.2025 16:53
загуглите "подмес горячей воды" и в домовом чате спросите "кто поставил дешманский смеситель?кто не переключил рычажок?" - у нас так пару-тройку раз решился вопрос
«Кипяток в унитазах»: жители челнинской высотки четвертую неделю живут в коммунальном хаосе
01.10.2025 16:32
Комментарии

1

Ваш комментарий
29.07.2020 08:09
Гость 568

самого надо так подстрелить!

Ответить (0)
Минтранс решил, кто будет виноват в случае ДТП с беспилотником
Сводка СВО: Трамп грозит ядерными подлодками; задержан водолаз, подозреваемый в диверсии на «Северных потоках»
Сводка СВО: Келлог заявил о праве Киева бить вглубь РФ; в армию этой осенью будут призваны 135 тыс. человек
Перед последним днем гонок в «Холмах России» лидируют экипажи Каримова и Николаева
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть