Пока в Набережных Челнах открывают новый бассейн, Набережночелнинский городской суд рассмотрел иск прокурора города Дмитрия Ерпелева к «Спортивной школе «Челны» о приостановлении работы другого спортивного объекта.
Прокурор потребовал запретить эксплуатацию сооружений школы на территории общей площадью 24 182 квадратных метров и здания самого Ледового дворца общей площадью 7 471 квадратных метров до устранения нарушений законодательства о пожарной безопасности и антитеррористической защищенности. Суд удовлетворил требования прокурора в полном объеме.
Отметим, что в январе этого года надзорное ведомство через суд уже добивалось приостановления работы Ледового дворца по тем же причинам. Тогда конкретизировались нарушения - на спортивном объекте устарела специальная огнеупорная краска на балках свода здания, а имеющаяся охранная телевизионная система Ледового дворца не позволяла при необходимости идентифицировать лица посетителей.
Решение суда, вынесенное сегодня, 4 июня, в законную силу пока не вступило.
Все коментарии (44163)
- Автор статьи
Яндекс.Дзен
Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен
Подписаться
Не отдавайте тпчки. Отключите жпс. У вас нет денег, вы голодные, холодные. Не помните, где оставили машину, тк был в без сознания от голода. Работает 100%,и все вернётся 100%
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
Я так и думал, что в Челнах некому этим заниматься. Прибыла полиция Волгограда.
Волгоградские силовики накрыли в Челнах банду дроповодов, похитивших 1,5 миллиона
Вы статью читали? Депутат от Челнов говорит, что необходимо уходить от применения иностранных слов. Т.е. в замен футбола пинание круглого надувного предмета. Далее - почему я не могу использовать вывески с иностранными словами? Потому, что тот кто принимает законы а не таблетки, так решил? Эти принимающие сами ездят не на УАЗах (локализация 75% и то буханки и 469) а на авто с 3х лучевым шильдиком. И часы носят не пилот а из недружественной Швейцарии. И тут они возмутились - вывескам на иностранных языках, плотно пообедав хамомом, швейцарским сыром и французским фуагра.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
Вообще народ не понимаю. СВО - это вам бирюльки во дворе поиграть что ли? Настльная игра в солдатиков? Военные действия идут. Атаки дронов не шуточные так-то. Люди гибнут и в мирных городах. И ограничение интернета - это самое слабое для вас ограничение. Вообще считаю, что можно и по-другому дать вам понять о военных действиях. Тотальный запрет развлекательных мероприятий и передач по телевизору, ежедневные сводки с фронта по всем источникам СМИ, тотальное отслеживание всего, что население пересылает в мессенджерах, вот тогда население прочувствует, что существует военное положение.
«Летай» о проблемах с мобильным интернетом: «Не тотальная блокировка, а уменьшение до минимальных значений»
А что дворец нанопланетяне в эксплуатацию принимали? А против пожарной безопасности и ни кто не возражает. Просто настораживает через чур назойливое внимание к объекту
Ответить (0)Противопожарная ляля это серьёзно, забыли про пожары с жертвами, там тоже предписания не выполнялись
Ответить (0)Добавлю. А детей и спортсменов на улицу .Пусть пополнят ряды преступных органов. И правоохранительным органам работа .А прокуратурам всяким судам адвокатам. Такая мелочь краска видео камера, а целую систему может прокормить не хило. А сколько фирм контор людей в конце концов в городе. Вот смотрю и вижу сплошной асфальт из купюр . Сначала местные дороги, потом Казанская трасса,далее Московитская -красота!
Ответить (0)Сначала краска не той системы. Теперь камеры не того окраса .Потом не питьевая вода из системы отопления.Короче -че стоишь ,че- молчишь.Ну вы поняли.
Ответить (0)Вот,прежде чем строить ещё два не нужных ледовых, лучше бы один доделали до ума.
Ответить (0)