USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

Прокурор через суд взыскал с педагогов Набережночелнинского института КФУ суммы полученных ими взяток

31
0
2
0

В Набережночелнинском городском суде рассмотрели исковое заявление прокурора города в интересах Российской Федерации к двум преподавателям Набережночелнинского института КФУ.

Дмитрий Ерпелев потребовал взыскать с педагогов денежные средства, полученные преступным путем, а именно - в виде взяток от студентов за проставление в зачетной книжке оценок «удовлетворительно» и «зачтено».

Суд признал взятки недействительными сделками и взыскал с одного преподавателя в доход государства 30 тысяч рублей, а другого - 5 тысяч рублей.

Фото: srb62.ru

0
2
31
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Какой китаец оказывается крепкий по сравнению с ВАЗом.
Водитель «Лады» погиб в ДТП на перекрестке Чулман – Нариманова
15.11.2025 10:49
А вы можете представить, что лошадь на скачках заняла первое место, а с ней первое место разделили ещё четыре лошади?
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
15.11.2025 08:19
Действительно, огромное спасибо Магдееву и всем добрым люлям за огромный вклад в строительство гимназии!
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
15.11.2025 03:09
Да институт Мастера на камазе потерял свое предназначение! Очень обидно! Раньше это были" младшие командиры производства ". Теперь, мастер в роли распродажа,принеси и подай
Совет мастеров «КАМАЗа» возглавила Татьяна Бобоназарова
14.11.2025 19:48
Комментарии

2

Ваш комментарий
08.10.2019 07:13
Гость

И эту главную коррупционершу НЧИ КФУ\nДа, да эта псевдо-профессор сама лично поливала грязью директора филиала, а потом и всем по вузу рассказала как учился Умаров М.Ф. в магистратуре.\nА как приперло, жаренным запахло стала плакать в кабинетах у директора, как же ей плохо живётся.\nФальшивые кандидатские всем понаписали, вернее с магистерских и дипломных работ студентов всё скопировала. \nПозорница и взяточница НЧИ КФУ

Ответить (0)
30.09.2019 13:17
Гость

А с Умарова М.Ф. Лжеца-магистранта филиала КПФУ почему Ерпелев деньги не заберёт. \nЭтот «чудик» вообще на занятия не ходил и не поступал сам, что является уголовным делом в части получения бюджетных денег в виде стипендии в течении 2 лет. \nПосильную помощь оказывал декан Ахметов Ф. М. и его замы.

Ответить (0)
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть