USD

81,3582

EUR

94,3845

Казань

+8

Наб.Челны

+7

USD

81,3582

EUR

94,3845

Казань

+8

Наб.Челны

+7
Поделиться Vk

Прошлый мэр Елабуги Геннадий Емельянов попал в реанимацию после ДТП

303
0
1
0


Представитель Госсовета РТ в Совете Федерации ФС РФ Геннадий Емельянов оказался в реанимации в результате ДТП, в которое он попал вчера.

По предварительным данным, сенатор двигался за рулем внедорожника Toyota Land Cruiser по трассе Чистополь-Нижнекамск. Попытавшись обогнать впередиидущий автомобиль на участке, для обгона не предусмотренном, Емельянов врезался в Volkswagen, который как раз приступил к повороту налево. Машина Емельянова оказалась в кювете, сам он вылетел из салона. Врачи диагностировали у бывшего мэра Елабуги переломы ребер и закрытую черепно-мозговую травму с сотрясением мозга.

До 2004 года Емельянов занимал должность первого замглавы администрации Набережных Челнов, затем возглавлял администрацию Зеленодольского района. В 2009-2010 годах работал министром транспорта и дорожного хозяйства РТ, и в 2010-м переехал в Елабугу. Елабужский район и его административный центр Емельянов возглавлял вплоть до назначения в Совфед в 2019 году.

Фото: council.gov.ru 

0
1
303
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
зачем ты разговариваешь статусами из вконтакте
В нижнекамском кафе неизвестный открыл стрельбу из пневматики по кассиру
21.10.2025 08:40
При чем здесь государство, если горстка коррупционеров получили возможность работать по госконтрактам, а вместо того чтобы честно работать на таких приличных должностях, они обворовывали государство и бизнесменов а также наносили вред репутации других государственным служащим которые работают честно.
Прокуратура вернула челнинским бизнесменам 120 миллионов, не уплаченных по госконтрактам
21.10.2025 08:39
И что это мы должны его кормить полгода, разве раньше нельзя депортировать вора и мошенника. У большей половины этих граждан темное прошлое и никто их не проверяет, этого тоже случайно поймали.
В Челнах арестован узбекистанец, сбежавший за границу с выручкой от продажи орехов
21.10.2025 08:33
Глупейшая ситуация, несколько мужчин в форме не смогли справиться с 1 пьяной женщиной! Уважать можно тех, кто других уважает и не важно в форме они или нет! А те кто воюет со стариками, женщинами, детьми - уважения не стоят! Почему то не было предупредительного выстрела, как должно быть на самом деле сначала в воздух, а затем если человек не успокаивается и пытается атаковать, можно и оружие применить (если действительно есть угроза жизни, т.е. нападающий уже вцепился в свою жертву или подошел вплотную и т.д.). Здесь угрозы жизни не было, гналась за ним, ну и что, можно было побегать немножко от нее, выдохнется сама отстанет!
За попытку ударить ножом полицейского мензелинка получила пулю в ногу
21.10.2025 08:30
Комментарии

1

Ваш комментарий
20.10.2023 18:24
Гость 278

Не "прошлый", а " бывший"

Ответить (0)
Сводка СВО: Евросоюз отказывается от российского газа с января; Трамп заявил о некоем секретном оружии США
ПАД возглавил бывший директор «Парка культуры и отдыха»
Сводка СВО: после звонка Путина президент Трамп отказал Киеву в «Томагавках»; ФСБ обвинила Британию в подготовке к подрыву «Турецкого потока»
Сводка СВО: утверждена миграционная политика РФ на пятилетку; новый сирийский лидер подтвердил действие соглашений с Москвой
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть