USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

+8

Наб.Челны

+4
Поделиться Vk

Пункт вакцинации переехал из «Мегастроя» в «Омегу»

252
0
0
0

С сегодня в ТЦ «Омега» вновь открылся пункт вакцинации от коронавируса, а мобильный прививочный кабинет в «Мегастрое» прекратил свою работу.

Вновь заработавший пункт будет принимать горожан ежедневно с 11.00 до 17.00 часов. Он находится на втором этаже торгового центра, найти его можно по указателю, а привиться - в порядке живой очереди без предварительной записи. При себе необходимо иметь паспорт, полис ОМС и СНИЛС. ⠀

Напомним, что в понедельник управление Роспотребнадзора по Татарстану отменило обязательную вакцинацию против коронавируса. В ведомстве объяснили принятое решение сформировавшимся в республике коллективным иммунитетом к COVID-19. При этом масочный режим в РТ сохраняется.

В свою очередь министр здравоохранения России Михаил Мурашко, несмотря на отмену ограничений в ряде регионов страны, отметил, что в ближайшие месяцы населению необходимо ревакцинироваться, так как март и апрель повлияют на развитие эпидситуации.

Фото: "Вести КАМАЗа".

0
0
252
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как минимум стоило бы задуматься об антивандальных стеклах. Оргстекло не прочнее будет?
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
17.11.2025 12:28
Самое страшное -не прошитые и не пронумерованные дела. Такие вот непрошитые дела тянут на более тяжёлые дела. Сегодня у тебя дело не прошито и не пронумерованно, а завтра ты " родину мать " продашь?
Организатора выставки кошек в Челнах поймали на работе без лицензии
17.11.2025 12:26
Уже более 30 лет куда-то переходим и "жуем, жуем" одно и то же, люди плохие ставят на газон и тротуар. Пора не "пичкать" свечи и подставлять свой народ, ну куда ставить авто, куда - некуда, строить надо стояночные места вблизи проживания, банально уже.
За парковку на газонах и другие нарушения КоАП муниципалитет предъявил челнинцам штрафов на 76 миллионов
17.11.2025 12:25
Сразу на 6 руб. Автобусы то новые. А что у работников предприятий вырос тариф или оклад? По трамваям ситуация с составом не меняется, ладно он как то ещё передвигается, но бывает и частый сход с рельсов.
С 1 января проезд в Челнах подорожает до 46 рублей
17.11.2025 12:18
Комментарии

0

Ваш комментарий
Сводка СВО: США отправили в Карибское море 4 тысячи солдат; в Болгарии Россия исчезла из учебников географии
«Пять тысяч семей – это пять тысяч мнений»: стоит ли горсовету прислушиваться к многодетным?
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть