USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+21

USD

78,7135

EUR

90,7548

Казань

+21

Наб.Челны

+21
Поделиться Vk

Разработчик игры «Командиры бездорожья» подписал договор с "КАМАЗом"

1013
0
1
0


"КАМАЗ" высоко оценил демо-версию будущей видеоигры «Командиры бездорожья», которая имитирует раллийные гонки на грузовиках, произведенных в Набережных Челнах. Вчера команда разработчика сообщила о подписании договора о дальнейшем сотрудничестве с ПАО "КАМАЗ" по итогам демонстрации геймплея.

«Сегодня на круглом столе по развитию видеоигровой индустрии в Мордовии мы показали рабочую версию «Комбезов» представителям ПАО «КАМАЗ», ПАО «Сбербанк» и Агентства инновационного развития Республики Мордовия. И… всем понравилось! С ПАО «КАМАЗ» подписан договор о дальнейшем сотрудничестве. Ура! Теперь у нас точно будет много КАМАЗов! Как вы и просили!» - сказано в сообщении команды разработчиков, опубликованном в ее telegram-канале. Публичная презентация демо-версии игры намечена на ноябрь.



Разработкой бесплатного симулятора «Командиры Бездорожья» занимается мордовская компания "Фоксхаунд", позиционируя игру своим флагманским проектом. Игрок здесь выступает пилотом, который соревнуется с другими гонщиками на трассах разной сложности, подбирая и улучшая параметры машины и стиль управления. Игра создается при поддержке команды "КАМАЗ-Мастер", администрации Республики Мордовия и команды VK Play.

Фото: kombez.su

0
1
1013
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Написано же черным по русски:ЧИСТАЯ ПРИБЫЛЬ ФИРМЫ-76,5МЛН.! вывод:Корякин просто жмёт бабки!!!!! В таких темпах скоро можно будет рвать блоки ГЛОНАСС и сдавать тачки в разбор
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
18.06.2025 08:11
Слово "КОНГЕНИАЛЬНЫЙ" мне очень нравится. Никто даже не вникает в его значение, но само произношение и выговор внушают что-то грандиозное.
«Менеджеры предлагают не алармировать, делают секвестры…» Госдума приняла закон о защите русского языка
18.06.2025 08:03
ролики писать это хорошо, можно путину петицию набазарить, вон он как потанина нагнул в свое время, в общем пишите!!!
Бунт дальнобойщиков: «Чтобы не наживались на работягах, которые живут в кабинах…»
18.06.2025 08:02
После встречи другие специалисты потребуются
В нацпарке «Нижняя Кама» обнаружен бурый медведь, администрация советует пока не гулять по лесу
18.06.2025 07:55
Комментарии

1

Ваш комментарий
11.06.2025 12:59
Гость 410

Круто.

Ответить (0)
Сергей Когогин вновь поедет на ПМЭФ на беспилотном грузовике
Сводка СВО: разведка ждет провокаций от украинцев и англичан; у Киева не нашлось тел российских солдат для обмена
Сводка СВО: Израиль и Иран вступили в новую фазу горячего конфликта
«КАМАЗхит»: голосуем за стихи о компании (выпуск 8)
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть